Юмор

Читая возмущенные комментарии...Итак, шутить над историей-не патриотично, над сисьгаме-пошло, над собой-нескромно...>>>

над семьей-сродни измене... НАД ЧЕМ МОЖНО ШУТИТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ВСЕМ КАЗАЛОСЬ, ЕСЛИ НЕ СМЕШНЫМ, ТО, ХОТЯ БЫ - ОБОСНОВАННЫМ И ДОПУСТИМЫМ??)))
Навеяло:

Вот рифмы, к слову "патриот" :
" А что еще такой живет? "
А! Коль живет, то - идиот! "
( Тогда он точно - патриот!
И хрен чего его возьмет! )

У нас, в стране, все что на " изм",
Обычно - полный кретинизм!

чернеет мухой на губе
История ВКП (б) !
Асем Насирова
Лучший ответ
Уважаемый Карен!! Я так думаю, что пошлые комментарии,. по поводу того, что юмор. некоторым не понятен., нужно пустить в игнор!! Как говорится, не нравится. не ешь!! Интеллект восприятия у всех разный. А обижаться на дураков, ниже своего достоинства!
Я не считаю позорным подшутить над собой или кем то из подруг!! Мои шутки добрые и никаких обид не бывает!! Надо мной тоже подшучивают.. И мне это нравится!!
Игорь Данько
Можно и нескромно, только слеХка недошучивать, чтобы тема "РАЗдумий и ДВАдумий"
давала хоть какие-то плоды морального удовлетворения. А иначе, смысл?
_____________________________________________________________
Непошутя, и Непошутимы стане!
Недоперешутя, и Перенедошутимы буде!
Обратьимся к классикам ...Согласно Задорнову - над американцами, а вот если верить моему кумиру Михаилу Жванецкому - шутить можно над всем и всеми, всё зависит от того КАК шутить !!!\
Ну а по поводу возмущённых комментариев ...Опять же из Жванецкого: "Не нравится запах? Не стой во всём этом, отойди !"
*.
**(_К.о.л.я._)** .
А ты уже пошутил ...Над этими возмущёнными комментариями ...
Это гости с других категорий возмущенно комментируют, а мы, юморяне, непатриотично смеемся...
Правильно! Без лопат работать не будем....)))))))
Елена Конева
выбор не велик-надомной
Огурцов Егор
Давайте поговорим о погоде....
Над чужими шутками !
Какой хороший вопрос. Иной раз и не понять, шутят ли....
Галина Смирнова Особенно во врямя фашистской аккупации....рисовали звёздочки....
Александр Спиридонов По-прежнему, не ясно - ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ НА ЮМОРЕ?
ТЫ УВЕРЕН, что это исторический факт?...)))
Как жить тогда, над чем смеяться, емсли будем всех бояться???
Ольга Савилова Очень прошу добавить к ответу:
СМЕЯТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, НАД ТЕМ, ЧТО НАМ ПОРОЙ СМЕШНО!!!
да не читайте глупых комментариев! шутить можно почти над всем
Меняю чувство юмора, на повод для смеха.... Мой способ шутить - это говорить правду....))))))
Над сисьГами тещи, ставшей историей