Юмор

Через сколько времени после знакомства прилично заниматься сексом?)))))))))))))) ))))))))))))))))

Иришка Next
А секс ваще не повод для знакомства..
Анна Ибряева
Лучший ответ
2-3 секунды на раздумье
Наталья Москва
Галина Выговская 2-3- секунды - это чтоб презик надеть.
Я сразу к Телу перехожу, потом Имя спрашиваю!!
Olzhas Ilichbekuly
Знакомиться незачем.
Юрий Мясоедов
Галина Выговская а вам, мужикам, лишь бы анонимно - чтоб потом не смогла на алименты подать)))
ты уж определись, что хочешь - прилично заниматься или сексом?
Аzamat Bectemirov
Иришка Next Я хочу, чтоб вы меня тут не осуждали)))))))))))))))))
время не знаю, но справку с вендиспансера потребуй :-))).
Геша *-*
Иришка Next Нет, ты посмотри))) Не зря мы с Лейкой дружим!!! Мы одновременно пять баллов ставим)))))
через 25 лет знакомства!!!! представляешь, какое воздержание!!!! ржу.... зато таокй улетный кайффффф!!!! а5смеюся.... поверь пенсионерке!!! !
привет Ритуля!!!!
Иришка Next Это ты в каком смысле пенсионерка?))))))))))))))) Те скока лет-то?)))
минут через 10....
>>Mammed Bakinec<<
Дык хоть через час! Всё зависит от желания и возможностей !!!)))
*tancor *
Иришка Next Каких возможностей?))))
В процессе познакомитесь! " - "Кстати, а как Вас зовут? "
Как поздоровались, так можно и начинать)))
Джин Феникс
Ну после того, как любовь пройдет, можно это и сексом назвать)))
Олег Зуев
Иришка Next Привет))) Давно тебя не видно было?))
Можно с секаса и начать знакомство....))) ) Ну и ваще - секс - не всегда повод для знакомства...)))
Секс вообще не повод для знакомства..)))))
Тамара Сайгакова Уже 10 мудаков тут так написали . Петросян чтоли пошутил по телику так недавно?
спросите паспорт внимательно изучите все странички и....
Знакомства разные бывают.. .
Бывает в вирте много говоришь.
И это даже позволяет
с первой встречи о любви нам говорить.
А в основном зависит от обоих.
Если они честны по отношению друг к другу,
зачем тогда комедия нужна.
Порой хватает взгляда, поцелуя.
Я помню, говорили "Я твоя, но не сегодня, завтра"
и танцуя я шёл домой в предчувствии завтрашнего дня.
И множество различных друг от друга
примеров можно привести.
Жизнь многогранна, и у каждого есть свой опыт для себя.
Шынгыс Отебай
ну это ещё не повод для знакомства.
Шынгыс Отебай Бабушка Бэтман, к Вам обращается дедушка Георгий. Вы, простите, не вникли в суть вопроса.
Не спрашивается для чего знакомства необходимо. Спрашивается, после того, как познакомишься...
Не спрашивается для чего знакомство необходимо. Спрашивается, после того, как познакомишься...