Юмор
Сегодня первую целующуюся парочку увидела на скамейке. Весна началась. А у вас?))) )))
И тебе тоже захотелось.. Погоди предыдущие засосы побелеют..
Elen Naljyan
Мне на лавочке среди бела дня - нельзя!!!!Ребенок еще маленький. Ей кто-нибудь скажет - не поймет)))))))))) Это старшим уже пофиг))))))))))))))))))
А у нас Есчё Зима!!
А я трахающуюся в кустах... может, уже лето?)))
Elen Naljyan
А ты сочиняешь, сидя в офисе)))))))))))) Без окон)))))) На кустах ишо листикофф нету)))))))))))))))) Под гаражами приходится))))
да, я в прицел то же парочку увидел, больше не целуются.
хм.... палучается, что у меня круглый год весна.... хиииииииииии....
Ага, у нас тоже весна, снег растаял, мы теперь в снежки щебнем играем...
А у нас ещё снег лежит и холодно на улице !
Светлана Колдова
а как же вы целуетесь? бедненькие...
У нас уже с колясками снуют туды-сюды...
Julia Egorova
до целовались?
а у нас в подъезде круглый год весна
Вся электричка такая....
У нас ещё и скамеек не видно. Снег лежит так же, как в январе!! ! (((
А парочки наверно всё равно где-нибудь целуются.. . )))
Сегодня
Четверг
8 апреля облачно, небольшой снег
облачно, небольшой снег
день: -10°c 3 м/с
северный,
северо - западный 761 восход: 6:33
заход: 20:13
долгота дня: 13:40
восход: 4:37
заход: 13:10
Фаза Луны
Экстремальные значения температуры: min в 1900г. -22.0`c | max в 1997г. 16.0`c
Завтра
Пятница
9 апреля облачно, небольшой снег
облачно, небольшой снег
ночь: -17°c
день: -7°c 2 м/с
северный,
северо - западный 767
Четверг
8 апреля облачно, небольшой снег
облачно, небольшой снег
день: -10°c 3 м/с
северный,
северо - западный 761 восход: 6:33
заход: 20:13
долгота дня: 13:40
восход: 4:37
заход: 13:10
Фаза Луны
Завтра
Пятница
9 апреля облачно, небольшой снег
облачно, небольшой снег
ночь: -17°c
день: -7°c 2 м/с
северный,
северо - западный 767
Рауан Токмолдинов
у нас также!!!
У нас ещё морозы ночью до -17. Но сегодня потепление -5. Снежные сугробы в городе навалены дворниками
высотой в некоторых местах до 1 м. По всему видно, что к маю снег ещё не весь сойдёт. Но для поцелуев нам
морозы не страшны. Я видел парочки целующиеся в 20-градусные морозы, успел пошутить. что ведь завидки берут.. . Так что нам зима не помеха жить, любить и размножаться.