Юмор
Почему красный треугольник отказался позировать Малевичу?)
он не отказался.. . он просто устал позировать, пока ждал когда же Малевич начнёт уже рисовать.. . и плавно опустившись до красной полоски, треугольник понял, что он полоска - уже чёрная, т. к. скукожилась краска.. . Малевич глянул на эту полоску и затревожился - "а вдруг треугольник умрёт от его (Малевича) невнимания.. . и поэтому раздул скукожившийся треугольник красного (теперь уже от скукоживания) чёрного цвета до целого квадрата.. . кстати - если кто внимательно смотрел, то вокруг чёрного квадрата оранжевый обод.. . видать остатки от того самого треугольника.. . как-то так...
Он уже тода понимал расовое неравенство
Красный треугольник - завод по производству галош из сажи, выдал Малевичу порцию сажи и на этом их позирование было прервано ...
Его запрессовал своей четвёртой стороной чёрный квадрат...; -)
потому что не мог слинять с работы (ограждал очередное ДТП)
Не добрал на кастинге один угол!
Низзя не по протоколу!
низзЯ было до первой звездЫ ))))
Он был честный галстук)
Не прошёл кастинг: Не смог ровно лечь на Ватман ))
Почему красный треугольник отказался позировать Малевичу? - ответ -
-Потому что он был Бермудским ! -и он там потерялся как это написано в черном квадрате
Потому, что это завод резиновых изделий в Питере. Он не очень подходит для рисования. На него и просто смотреть-то тошно
Малевич предложил, договорился встретиться в мастерской, а углы уже "на троих сообразили" : звезда в шоке - на полу валяется красный овал...
А Малевич его по памяти не мог нарисовать? Во "мастер"!
Зажал он ему денег.
Треугольник - это несовершеннолетний квадрат. Ему мама не разрешила Малевичу позировать, поберегла его, треугольникову, нравственность. Знала, что затрахает, как квадрат.
Его отговорили коммунисты.
Черный квадрат уже дал откат Малевичу.
Этот муд всё сделал зарисованным в чёрный квадрат. ОТ автора одна гарь на краску и осталась.. малява в будущем.
Позировал. Только переодетый.