Юмор

почему качки,когда позируют--тужаться?

их как всегда желудок подводит!!!
Олег Сидоренко
Лучший ответ
Несварением желудка страдают ...
Нора Котова
Они ещё при этом собой любуются!!!!
Алла Гордеевцева какие страхи!
Улыбка тогда выглядит гламурнее***
Они не тужатся, они выеживаются!
Они находятся среди людей когда позируют, поэтому тужатся, напрягаются, пытаются свою бестолковку подумать, что ответить. Ведь все и физические, и умственные резервы ушли в мышцы!
Elena Popova
Распирает их от собственной важности. Считают себя красавцами.:)))
осталась привычка с горшка
А они всегда тужатся, только про.... я немогут от анаболиков.
Aleksandra Phshenichna
Все свои извилины демонстрируют.
Ето они делают для большей солидности. Больше то нечем порисоваться перед экраном. Извилина одна и та на затылке.
воздух в мышцы запускают, что бы наружу не выходил. накачанней казаться будут.
некоторые еще пыжаться
Сергей Угаров
качаютСЯ - тужат,
позируют - тужатСЯ
чтобы страшно было... меня так они пугают
Серёга Илинич
Они какать хочут...
В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа - приходится задерживать дыхание, чтобы последний не улетучился!
Асет Момышев
Важность на себя нагоняют
Abdurazak Torebek
Что бы сохранить не двежимую позу...
рефлекс....))))
Все намного банальней, чтобы лучше мышцы и мускулы просматривались)
ОК
Олег Крутов
Это они от важности надуваются !
G. Aimbetova
заглушка в гудке не дает воздуху выйти_вот и раздувает их
Зина Я )))
он же сначала воздух набирает, а потом изнутри шарики в мышцах надувает
А что им ещё делать, ничего другого они не умеют!
Ам
Амир
У них проблемы с потенцией, а посему тужаться - пыль в глаза пускают. Мачо! А если соломинку вставить, могут сдуться. А вот мелкий, плешивый мужичек совсем наоборот, у него вся эта сила как на фотке уходит в неофишируемое место. Вся сила в плавках - говорят сталевары!! !
И пускай в меня кинет камень девушка, которая думает иначе.
... Максим ...
Надо же мышчами похвастаться.
чтобы больше рельефность мышц была заметна
Вас бы так разнесло, Вы бы не только пыжились, но и пищали...
Да анаболиков обожрались!
...запорс...
шоб воздух не выходил...
Kuanysh Nurnagym
может быть они не тужатся, а напрягаются? точнее мышцы напрягают...
Чтоб всё дерьмо, которое они выпили вышло через мышцы...
пт что традиция... фирменный секрет поди...
Ол
Ольчик
Руки тяжелые, с трудом поднимаются!!!