Юмор
всем приветик!!! при каких условиях в ванной начинается качка и шторм?
Я стиписнительная... не скажу...
Вот при таких:

ну для начала надо шоб хотя бы вода в ней была ...а потом уже про шторм говорить)))
Если фен в воду уронить, то и молнию можно увидеть...)))
Идет бракоразводный процесс.
Судья. Почему вы разводитесь?
Муж. У меня жена сумасшедшая. По утрам заходит в ванну и топит мои кораблики.
Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М» , другое под буквой «Ж» . Я взяла то,
которое под буквой «Ж» .
Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды…
Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является
критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку
и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.
Судья. Почему вы разводитесь?
которое под буквой «Ж» .
- Нет, «М» - для морды…
критерием для выписки.
Корреспондент улыбается и говорит:

....ну если туда залезть с двумя любовницами....
При неравномерном раскачивании двух тел
При закипании от кипятильника .
Только тогда, когда в ванной вместе стобой, горячая девушка у которой бурная фантазия :-)!
кагда ты намылился... а горячую воду отключили.... тут те и качка и шторм и визг и ещё чтой-то )))
в алкогольном опьянении, причем в сильном)