Её бы встретить ещё для начала. Ну, это если говорить про настоящую любовь.
А если говорить про влюблённость, то я ещё совсем недавно её почти каждый вечер дома видел.
Юмор
А вы хотели бы снова увидеть свою "первую любовь"?
Время лечит !)
А я так и не поняла, которая из двух всё-таки первой была))))
40 лет назад неузнал бы
УЖЕ ВИДАЛА. .
на Одноклассниках.. .
ыыы
на Одноклассниках.. .
ыыы
И не только увидеть! Хотелось бы снова ущипнуть её за попку /седую и морщинистую/.Похвастаться фотками детей и внуков....
Парадокс. Знаю, у кого и для кого я была первой любовью, а про себя - склероз, засомневалась что-то. Мальчики из детского сада почему-то вспомнились и один дядька, сейчас он уже глубокий старик - пусть остается в памяти как был тогда...
боже упаси, а то и остальные подтянутся...
Нет и ещё раз нет, не люблю разочарования.
А что мама умерла?
с возрастом вкусы меняются- вижу его иногда и думаю -лишь бы не поздоровался
Зачем? Мало что ли в жизни разочарований? ! Недавно встречалась с одноклассниками, которых не видела 30 лет. В голове сидел один вопрос : неужели эти лысые дядьки и толстые тетки мои одноклассники? А куда делись лихие парни-красавцы и девушки-принцессы?!
Что значит снова? эта любовь у меня уже 25 лет рядом.. . и не уходит.
Ну зачем разочаровывать друг друга?
нет

Сергей Кузьменко
Надеюсь , что на палочке всётаки мороженное .
а я её и так каждый день вижу-пельмени!
каждый день вижу.. . на фотке))