Юмор
И зачем режиссёр придумал Гоблина стрАшным, но дОбрым?
Может это ТоL9;лкин о себе написал....
Софья Артамонова
Толкин... фигня какая то написалась
Почему обязательно все сводить к идее насаждения америкой своей культуры? Чтобы хоть как-то спасти свою новость ни о чем? Чтобы в комментах объявились лица, которым тоже ой как осточертела пендосская псевдокультура и которые готовы сказать ей нет? Ход, конечно, хитрый, достойный мастера.
Только при всем этом стоит помнить, что полноценные статьи (не две строчки под жирной цитатой) Гоблин пишет примерно раз в две недели. Полноценная статья - это всегда событие для хомячков. Есть повод подискутировать. Однако писать статью Гоблину не о чем. Поэтому приходится писать вот такое. Непонятные высеры в сторону далекой ему исполнительницы чуждого ему жанра. Непонятные разглагольствования на разные отвлеченные темы, высосанные из пальца. Кто-то ведь слушает эту музыку, смотрит эти клипы. И даже не кто-то, а многие, раз это поп-культура. А раз так, то зачем вычленять отдельные характерные для жанра черты и их описывать? Ведь и без железного мнения Гоблина всем все понятно. Почему нужно привязываться к отдельному представителю жанра? Можно и весь жанр тогда сразу забраковать. Оно ведь легче будет, говно-то метать.
Одним словом, про отсутствие хорошей темы для полноценной статьи есть несколько грубая, но все же глубокая русская присказка, достойная быть записанной в цитатник Демиурга:
Не хочешь срать - не мучай жопу.
И зачем же они только жопами крутят, а?
Не хочешь срать - не мучай жопу.
И зачем же они только жопами крутят, а?
Наталия Цветкова
Вот уж не ожидала на невинный по-детски вопрос получить такой критически не детский ответ, да ещё с загибом в какую-то не кИнорежиссерскую область, но в неизвестную мне пока параллель. А может, случайно, не вЕдая того, зацепИла некоего тУтошнего "Гоблина"?