Юмор
Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения?
Еще "НАШИ ЛЮДИ"
здравствуйте господин Задорнов!
да!!!!только ОН!!!!
Я не вижу в этом особой трагедии. Дело в том, что русский мат не только и не столько набор ругательств, сколько вербальное выражение экспрессивности состояния. А если учесть и изрядно прикопанные, но неплохо видные корни языческой культуры (в России суеверий и поверий столько, что мы в этом плане чуть не на уровне Африки), с её отношениями человека с богами, которые предполагают не только молитвы... Ну разбередило душу полотно. Вывело из равновесия. И радостно созерцать, и боязно в таком аффекте находиться. Как тут не выразиться, чтобы душу отпустило... Разумеется в просвещённых европах всё намного жантильнее: Глянут на полотно (скульптуру), справятся в каталоге скока стоит, задерут бровку - "Дас ист вундершён", сфотографируются на фоне и отвалят дальше. Присутствовать. Потому, как положено бывать и восторгаться.Вы не волнуйтесь - у нас теперь такие тоже есть. И с каждым годом всё больше.
Что-то я таких людей мало встречал среди соотечественников :-)
анекдот в тему: на выставке:-мадам, это Рембрант?-О, да!-Усышься...
и смотреть на свой орган и восхищаться в слух....
точнее Советский
Мля-я-я! Ахренеть какая аватара! Дракон на камнях, ёптить! Ну как живой падло!
И пригласив девушку на первое свидание в ресторан , напится до чёртиков .
да мы русские ещё и не на такое способны)))
нет, не только русский. Англоязычные тоже матерятся от восхищения, иногда :)
Только у Нас на вопрос сколько будет 10 раз по 100 грамм - отвечают - 1литр....а не 1кг....
таков наш уровень самовыражения....
а русские эмоции по-другому не умеют выражать=)))
не только. человек любой национальности с бедным словарным запасом только так и может выражать эмоции. любые
Да, потому что только в русском языке любое слово может стать матерным, произнесенное с "правильной" интонацией и в "правильном" контексте.
Только англичанин напившись русской водки ,может не вязать лыко!!!!1