опыт... имеется.. .
Зашел однажды мужик к стоматологу. Тот его усадил в кресло, извинился мол выйду в
туалет, подождите.. .
Мужику стало скучно. Надел он халат, колпак, оставленные врачом. И вдруг в кабинет
врывается завывающая от боли пожилая женщина и говорит:
- Доктор, избавьте меня от этой ужасной боли. И протягивает приличной толщины
пачку зеленого цвета.
Мужик, который с детства боится крови и с того же возраста любит деньги, хватает
щипцы, закрывает глаза и изо всех сил дергает за что-то.
опыт... .
Дама с ужасным воем выбегает из кабинета. Через несколько минут больницу
окружают джипы с головорезами. Из одного выкатывается новый русский и в
сопровождении охраны забегает в кабинет.
- Кто тут сейчас зубы рвал! ?
- Я-а. В ужасе отвечает мужик.
- Ты знаешь, что ты только что сделал?
- Н-н-ет.
Детина лезет за пазуху..., достает оттуда огромный пакет с деньгами, кидает его
мужику и говорит:
- Братан! Да ты моей теще только что язык вырвал!
Юмор
А почаму Тёща Орёть когда Я щипцы беру?
Дохтур!!!! Уймись.... она прости так орёт.... у неё не начинаются роды!!!!
Так Вы ж ими уголёк из камина достаёте и ей на голову. Типа, пеплом голову посыпаете.
Так ты -стоматолог? И я бы орала...
она любит сама сахар колоть к чаю
У меня собака писается когда команду-СИДЕТЬ слышит))
Дай ей сначала волосы аттеда вывернуть))
Не прикладывай их горячими к ее лицу!
ты их на тёщу не роняй =)
Надо было разрешение попросить