Юмор
Отчего скорпионы (гороскоп) так кичатся своим происхожденьем?
а нам, овнам, по-барабану, шашку наголо и всех мелко шинковать, кто выпедривается
Они кичатся так сильно превозносимой гороскопами - СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ.... этого знака !
Непонятно чем тут можно кичиться. Происхождение тоже, что и у всех-путём трения и вышли оттуда же что и все. А сам скорпион тварь мерзкая.
от переизбытка яда наверное распирает ))))))
от переизбытка яда
Уже не пауки, но еще не змеи!
Galiya Kalen
...как раз пауки(википедия)
Посмотрел бы я, хоть на один знак, который не кичится этим.
обходите их стороной....
Да, мы такие!!!!
а что разве у скорпионов особое происхождение? первый раз слышу :))
Все люди; -)))))... "Львы, лисы, гиены"... и далее по списку.)
Они жалят очень сильно, прямо в самое сердце, знаю очень больно, но если найти их ахилесову пяту, все будет по другому
Желаю тебе найти ее, главное поверить в себя
УДАЧИ)))))
Рыжик!
Спасибо..
а мы рыбы самые добрые и умные, короче мы дельфины))
надо ужалить и побольнее.. а кого это уже второй вопрос
Оттого, что ж,,,, вверху, выше, чем башка и это круто - )))))))))
как много про себя узнала, наверно я просто не истинный скорпион или родилась раньше положенного срока
и хоть я не розовая и пушистая, но и не кусаюсь. скорпионы не такие и страшные
мы овны (гороскоп) об этом не подозревали
А кто это Вам сказал? Самих-то скорпионов кто-нибудь спрашивал, чего эт они кичатся...!
у них в гороскопе написано, что это самый сексуальный задиак.
Никогда такого не замечала ...Мама, муж --.скорпионы, милейшие создания ...
A ni4ego drugogo net !
Da i proisxojdenie proveriti nujno ...do vrania oni toje oxo4i !
Если нечем похвастаться, кроме своего знака зодиака
а я вообще не верю в гороскопы. . всё это полный бред!!!
да все знаки, себя самими лучшими считают! разве не так? Это сущность человеческая )))