Юмор

Я - существо разумное, и единственный, кто меня понимает - это кот. Вы всё ещё гордитесь своим происхождением от обезьян?

Вопрос на самом деле шуточный, но если найдётся агрессор, буду рад вызвать его на диспут!
друг мой... ни одна обезьяна за 50000 лет добровольно не слезла с пальмы и нестала копать огород.. не думаю что я произошел от этих ленивых тварей
Алексей Кулыгин
Лучший ответ
Алексей Кабиров Поздравляю! Скажи мне, Божественный образ, кто твой давний предок?
Марина Семина вот-вот! я думаю обезьяны нас обманули!
Если тебя понимает только кот это не значит что ты являешься разумным существом
Юлия Зайцева у меня кот даже слишком разумен!
Алексей Кабиров Вот и агрессор нашёлся! Вызываю тебя на диспут, как последнюю шалаву! Скажи мне, почему вы, мнящие себя хомосапиенсамии, навязываете другим свою идеологию? Если для вас сегодня праздник, празднуйте, но почему надо мне это навязать, этот йибучий зоопарк, тюрьму (лично для меня) ради каких-то сраных формальностей?
Ну так мы же на юморе. У кого депрессия - тут не засиживается))
Мария Левская
Алексей Кабиров А если пытаюсь ржать над своей депрессией?
А меня говорят аист принёс...
Юлия Зайцева АИСТ. - Куда девается аист после того, как принесет ребенка? - Обратно в штаны.
даже Дарвин в восторге !
Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.
Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.
Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!
Волк: - Да тут уже почти ничего не осталось, а ты сейчас
своими губищами как захапаешь! Давай лучше я "палик"
сделаю . Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.
Волк дунул, бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него
"приход" начался. Он пронырнул под водой на другой берег в
осоку, там вылез, лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,
бегемот мимо проходил.
Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х.... Я не курю, а ты
куришь? Делиться надо!
Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на
том берегу сидит Волк, плыви у него проси.
Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.
Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!
Марина Семина
Алексей Кабиров Шрек, а я с Фионой переспал!
Я коту половину дня показывал документы на право собственности квартиры. а он только ухмылялся
Nataliya Polyhovich
Алексей Кабиров Правильно и делал! Плевать на документы, если приедут бандюки и твою квартиру отберут!
Это еврейский учёный Дарвин придумал - от обезьян. Мы - от медведей!
Марина Семина дельфин пингвин и человек. что общего? все млекопитающие и сексом ради удовольствия могут заниматься! а у пингвинов и проституция есть!
ну не от обезьяны обезьяны ведь сейчас не эволюционируют
Sergey Gerasimov
Рамиль Тынчеров от мамы с папой ...что тут не понятного )))