Юмор

Добрый вечер моим друзьям и просто добрым людям! А вы знаете какой сегодня праздник?

Привет, Вова! Я очень тебе рада!
Валентина Стрельченко
Лучший ответ
день здоровья ..по-моему...
Nazira Aibeketova_
Подскажи какой?
Rustam Matsurov
не знаю, но готова отпраздновать с моими друзьями и просто добрыми людьми)))
Другая Рысь
Никита Хрущев родился !)
Сегодня ...нет !?
Лариса Осетия
Даешь 8 марта каждый день!!!
Taya Miller
Если вечер добрый... то чем не праздник....
A.s. Mugades
Всемирный день гемофилии
Всемирный день гемофилии Ежегодно 17 апреля многие страны присоединяются к акции Всемирной федерации гемофилии и отмечают Всемирный день гемофилии (World Hemophilia Day). Общая цель проводимых мероприятий состоит в том, чтобы привлечь внимание общества к проблемам.. .
День противопожарной службы Республики Kазахстан Профессиональный праздник Праздники Казахстана
День противопожарной службы Республики Kазахстан 17 апреля 1918 года молодой Советской республикой был подписан декрет «Об организации государственных мер борьбы с огнем» . Эту дату в некоторых республиках бывшего СССР принято отмечать как день организации противопожарной службы. В Казахстане.. .
День окружающей среды Украины Праздники Украины

Праздник «День окружающей среды Украины» отмечается в 3-ю субботу апреля.
В 2010 году эта дата - 17 апреля.

День окружающей среды Украины Ежегодно в третью субботу апреля, согласно Указу Президента Украины № 855 «О Дне окружающей среды» , на Украине отмечается День окружающей среды (День довкілля) . Указ был подписан 6 августа 1998 года,
Уррра! Ты к нам вернулся!
Юлия Егорова
Светлана Вершинина Привет! Спасибо!!!
Привет, дорогой! С возвращением тебя!!!))
Светлана Вершинина Дорова, любимая подружка!:))) Спасибо!!!
день святого лентяя...
неа сегодня не знаем, а 21 апреля день секретаря: -))))
Raiymbek Tustebaev
Суббота на сколько мне известно
День противопожарной службы Республики Kазахстан ))))
и
День окружающей среды Украины!! ! Будете отмечать?