Юмор
А как у вас с манией приличия?
а чего такое "с манией"?
Довольно прилично!!!
Я хамоват.
У меня мания чистоты.. . помыслов!:)))
не матерю чиновников и судей.. .
и это делаю принципиально!
Мне сильно хорошо с ней когда мы рядом, как будто у меня появилось что то дополнительное во мне что то необходимое, но когда мы не вместе (по ее причинам, она в другом городе и походу живет там из за меркантильных выгод с одним мужыком, сюда к нам в город приезжает часто и ей звонят всякие типы, она говорит что друзья итд) короче мне очень плохо когда мы с ней расстаемся и ссоримся, вот поэтому я не могу с ней просто трахаться, у меня к ней сильные чувства, я не могу так потрахались и разбежались, мне больно и плохо знать что она опять к кому то поехала жить, вот поэтому мне ее вообще лучше не видеть, так мне спокойней. Вот и спрашиваю. что ей нужно просто секс от которого она безума со мной или я ей ооочень нравлюсь или даже любит (как она мне говорила) но не может остаться жить дома здесь в нашем городе из за денег от кого то!
с манией приличия все прилично, пока не начинают наступать на ноги...
Плохо до неприличного..: (((
просто жутко...
Она меня, уже достала!!!
никак