Юмор

Подскажите какие-нибудь анекдотики)) Поржать хочеться))

Купил заяц ящик водки, спрятал его под кустом и написал "Водки нет". На следующий день приходит, а там записка "Ежик не брал".
Владислав Мустафин
Лучший ответ
Сижу на работе. Тут приятель забежал, то-сё покурить, поболтать. Сидим
кофе пьем. Я что-то на клаве печатаю. (Печатаю быстро, но не вслепую)
Ну и так ни к кому не обращаясь:
- Вот, говорю, печатаю, а сам смотрю на клаву, а 21 веке это наверное
все равно что неграмотным быть... .
Ну и тут слово за слово, стали вспоминать, у кого кто из знакомых как
печатает.
- У меня Ленка вслепую 250 знаков в минуту.. . А Любка та ваще все
триста. .
Приятель слушал, слушал и говорит:
- А я видел как один парень вообще одной левой рукой протокол дознания
печатает.. . А сам тебе в глаза смотрит.. .
Я: - А правой-то что делает?
- Ну как что? - удивляется приятель - Дубинку держит!.. .
Она: - Любишь?
Он: - Люблю.
- Женишься?
- Нет.
- Слазь!
Записал свою жену в карате.
Не и?
Научился пылесосить, готовить, а от стирки я просто тащусь!
Звонок на домашний телефон:
-Привет, Ты где? ?
-В космосе блин!
В магазине:
-У вас хлеб есть?
-Есть!
-Дайте мне пару жвачек!
Раздаётся телефонный звонок в 3 часа ночи:
-Алло, ты спишь?
-Нет, блин, жду пока ты позвонишь!!!