Юмор
Ну хоть, что в одном из них тебе понравиться?
Девчонки,а вот что вам не нравится в мужчинах?:)))))))))))))
Когда они сцуко жадничают))) ) Гыыыыыыы
Роман Беляевсков
Привет Танюха!:))))))))
Александр Фадеев
Будишь хулиганить отберем весло
Да какие же мы все мужики.... Девченки вот мы такие сопливые не бритые вонючие а сможите ВЫ без НАС прожить хоть один день ?
Тимур Ганиев
Мы любим ВАС(тобишь мужчин) за то,что ВЫ не обижаетесь по пустякам и понимаете юмор)))
Сам же ...мужчина....собсна....чья-то гениальная задумка заслуживающая ОСОБОГО внимания___)))
Анжелика Бунеску
не могем((((ыыыы-плакаю)))
...Ох, Мариша....))) )
Роман Беляевсков
Приветствую Людмилка!:))))))))
Не меценат. Не стукнусь. И, подозреваю, уже - не мужчина...
Не люблю скользких, слащавых, приторных, инфантильных, неумных.. . А также всё вышеперечисленное.. .
Да, а ещё маменькиных сыночков...
разбросают стрелы, потом собрать не могут...
Ого... сколько девочек недовольных )))
всех подряд мужчин и рассматривать не буду... .
уж какие есть, пусть такие и будут... .
а любимому могу намекнуть или сказать.... пока молчу... .
только вот ...придумываю наказание.... заранее; -)))))))))
уж какие есть, пусть такие и будут... .
не люблю подкаблучников...!) ) хотя иногда так и хочется каблук поставить!!)))
Лицемерие больше всего
да мне все нравится, кроме занудства и алкоголизма
я так понимаю, что девченкам не нравяться в мужчинах железы внутренней секреции
Много чего нам не нравиться, а ведь без них скучно жить будет! Нужно уметь находить компромиссы !
Интересуюсь, чего не делать, чтобы нравиться.
када ани пантуйутса и ни панимайут што мы их любим ни за штота, а вапреки, а паэтаму врут, а патом сами забывайуд че наврали-)))
Усы и баки. . ))))
Злые вы! Уйдём мы от вас! Что делать будете? А-а-а-а! То-то! :)))
Идёт мужчина.. . а на нём - измятые брючонки!
Ботинки грязные и волосы торчком!
А, больше всё ж, не нравится мужчина,
Когда на пальце с обручальным он кольцом!!!
Ботинки грязные и волосы торчком!
А, больше всё ж, не нравится мужчина,
разве такое может быть....
Елена Шавырина
Спасибо! Добрая женщина! :)
вонючесть
Самодурство.
Оценок мало ставят, ответ дают и всё. Ну, куда это годится
хамство, если он ругается матом как разговаривает, невнимание ко мне
только вот часто получается, что не нравится, за то и любим ;(((((

трусость. жадность и желание переложить всю ответственность на женщину
Живут мало)))
Не нравятся трусливые, подлые, жадные, не способные на хорошие поступки-что толку с таких?!
Ой, да много чего....
Враньё,хвастовство, мелочность!
безответственность
Когда мужчина хочет переговорить женщину в пустяках, меня это просто бесит! Не лучше просто по-мужски промолчать.

ну ты даёшь
Несколько слов про спонсоров и меценатов.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность; доходность; ликвидность. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность. Мужчины с высокими доходами ненадежны. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От таких активов очень сложно избавиться. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно) к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - "бумага испортилась". Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70 процентов времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25 процентов в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5 процентов в надежных и высокодоходных.
Панзия Какенова
Высший пилотаж !!!
Сам мужчина!
То, что они не хоккеисты
Идеальных мужчин не бывает !!!
Ну теперь мы хотя бы знаем от каких недостатков нам избавляться )))
Инфантильность.
мелочность. жадность, ложь
когда они не представляют собой ничего, кроме того, что они есть на самом деле!
не нравятся - вранье и измены, и еще когда они пыжатся, строят из себя то, чем на самом деле не являются !
Умная, но чертовски расчетливая мысль....
Я не люблю простых, неряшливых мужчин
В трико измятом, в тапочках домашних.
Не бегаю за пивом в магазин.
Не ем котлет и макарон вчерашних.
Я не люблю мажоров и льстецов,
А так же тех, кто прячет суть под маской
Самодовольных, жадных и глупцов.
И к слишком умным отношусь с опаской.
Я не люблю, когда в любовь-игра
Изящный фарс, с лапшою и ушами,
Желаний плотских блеф и мишура
Гнилая суть под шелком и бантами.
Я не люблю когда мужчина слаб
И сетует, что жизнь несправедлива.
Он гений, а задача, как сатрап,
Так деспотична... От таких гадливо... (С)
В трико измятом, в тапочках домашних.
Не бегаю за пивом в магазин.
Не ем котлет и макарон вчерашних.
Я не люблю мажоров и льстецов,
Самодовольных, жадных и глупцов.
И к слишком умным отношусь с опаской.
Я не люблю, когда в любовь-игра
Изящный фарс, с лапшою и ушами,
Желаний плотских блеф и мишура
Гнилая суть под шелком и бантами.
Я не люблю когда мужчина слаб
И сетует, что жизнь несправедлива.
Он гений, а задача, как сатрап,
несдержанность, самовлюбленность
маленкай сильно.... ну этот... ну вы поняли.... (шутка)
на самом деле-то ли манера, то ли рефлекс, причем врожденный, изменять.. .
"понты и рисовки", чрезмерная самоуверенность и самовлюбленность, игра на публику, крайняя жестокость и необоснованная агрессия, жадность и скупость, алкоголизм... (мне это не нравится в любом человеке)))
ну придумала)) )
ну что может в мужчинах не нравиться?
у них любой недостаток - это достоинство)) )
а уж если у них есть достоинство, то тут и говорить нечего)) )
лучше мужчин для женщин могут быть только настоящие мужчины)))
ну что может в мужчинах не нравиться?
Я тебе могу сказать что точно любят девушки в парнях.
не заброшеное подкаченое подтянутое тело, нормальные мозги (хотя некоторые предпочтиают глупых, но красивых), мужественная походка, изящные манеры, собразительность и прохаванность+молчаливость ...или юморизм+общительность+комуникабельность+настойчивость+жесткий стержень в характере, лидер.
также: престижную работу, когда много денег.
полное отсутствие логики и мозгов!