Юмор

Мужики, а у вас с утра тоже так стоит? Дамам не заглядывать! (+)

Твоя Совесть
Это у мужиков с утра неправильно стоит! 1у нас. у женщин, всё культурненько. В мусорной корзине, под столом.
Ничё подобного!!!. у меня... не устанавливаецца там пиво!! Падает!!)) )
Пиво не пью! Принципиально!
Isa Kunanbai
а вдруг что то интересное пропустила...
Я тоже тут пробегом ради любопытства)))) )
Не стоит.... мечты превращать в реальность))) ( ну или наоборот)) )

Сосед соседке говорит-У меня давно стоит!
Стоит ночью, стоит днем... .
Ящик пива под столом :)
Карина-
Ну, ты, посмотри!! ! Одни быбы отвечают!! ! Какие ж любопытные!!
Holger Jens Karlson
Сергей Крупко НУ ТАК,...расчитывали на одно (увидеть что-нибудь СТОЯЩЕЕ - ударение на О), а тут....аж разочаровали....
Это ежели кто любит, у того и стоит, и не потому, что пописать приспичило.
Нургазы Матаев
блин, ты в лесу живешь? стенка деревянная и барахла полно
Dreamer World Of Tanks
Не-а, нельзя смешивать работу и удовольствие ))
Lubovy Shylc#/#
Бывает и не так, бывает и Водочка стоит !!!)))
Про пиво

Любимый отрастил животик
Пивко глотая вечерком.
Лежит под боком мягкий котик
Вернее кошка.. . Я о чем?

Напиток сей благословенный
Любим народами веками.
Он греет душу, лечит нервы
И утешает временами.. .

В жару и холод жажду снимет
И пеной пышной ошарашит,
А кто его в излишке примет -
Поставит мигом на карачки!

Автор: Ленточка
Нина Якушенко
Кошмарный кошмар!
Anastasija Wladimirowna
Да ну... .
Разве это стоИт????))))
Я не заходила... муж зашел, смотрю из-за его плеча... А я то думала..., а тут ...Всего-то...
У меня еще и Движется ;-)))))
Roman Nozdrin
зашла предупредить:
Денис Петров
Хи-Хи-Хи... ВОТ ДАМОЧКА КУПИЛАСЬ!! !
Хи-Хи-Хи.. .
От всех бабушек подарочек на утро:

Думала у тебя как то по особенному стоииит! А так у моего каждый день стоит. хи хи
Оксана Зогий
Если так часто будет стоять такое - тогда другое стоять вскоре не будет.. . )))
минздрав задолбался предупреждать: от пива развивается зеркальная болезнь, хвостик сохнет, и потом его видно только в зеркале...
Наталия Luna
Ещё и не так ;-)
Костя .......
У вас как-то все мелко!! ! Да и у нас так не поставишь - монитор плоский, а не допотопный.... У нас рядышком стоит с пятницы по воскресенье (по вечерам) , и по более - литра 2..разливного... .
P.S. ну, блин, разве можно так беременную разочаровывать?? ? Думала, дай-ка загляну на "клубничку" - как, у кого, что стоит.... ну.. пока никто не видит.... а тут одно разочарование!!!!
Ф у меня только розы в стакане стоят...
А любопытным девушкам???
У мя чё то по утрам наоборот всё выливаецца.
извините, что заглянула, но уж очень заинтриговали...
Улан Оспанов
Бывает)
Мля... И я "повелась"...Как наивная чукотская девочка... В мои то годы....
фу на вас! тут рождаемость падает, а вы все о пиве! :-))
Пиво делает из мужиков баб, т. к. содержит женские гормоны (или превращает в импотентов) .
Так что вы сами сказали "Дамам не заглядывать".
Кстати, пиво изобрели женщины.
Вы не задумывались, почему сразу после рекламы пива идет реклама препаратов против импотенции?
А уж о генетических мутациях я вообще молчу.
Через 2 поколения правнуки не смогут иметь детей.
ну я хоть и не мужик, но у меня так же по утрам в выходные!!)))
Алина Ионина
аааа... пиво хочуу
Анютка Зимина
Евгения Пчалова Вы не задумывались, почему сразу после рекламы пива идет реклама препаратов против импотенции?
Евгения Пчалова А думать только о своей похоти - это даже не эгоизм, а самая большая ТУПОСТЬ.
Женский интерес сыграл, я так одним глазком!
Я думала то про самцов. . а тут как всида про бухло....
Девушки это же простая психологическая уловка ...Читайте психлогию именно запретами и привлекается внимание ...Если человеку запретить что либо то он обязательно это сделает ...Интерес переборит ...)))
_R@uf Must@fin_
и похлещще было))
до меня одни бабы заглянули
нет, такого-го стояка небывает
Я не пью
У меня ноутбук. Стоит - в другом месте.
Не пью))
Lena Valeznikova
У меня так не стоит. У меня бочёнок Жигулёвского.
Угого какой стояк!!!)) )
Я сперва думал что то другое.. ХДдд... .
А тут такое ууууууу.... хоть вместо вешалоки ставить))))))))))
Viktor Shamrai
Очень смешно, не все могут се этого позволить. Нужно беречь здоровя.
А N G E L I K A ***
у меня нет бросила пить