Юмор

А что с утра у тебя стоИт???

Алишер Кодиров
На столе, для супа ложе.. .
И под столом стоит тоже...
Андрей Левин
Лучший ответ
кучиряхи дыбом
Елена Манько
Цветы, о которых мечтаю.
Асет Д.
скатерть)
!!!....!!! .!.//...
Алишер Кодиров интересноооо.и как ты ее так ставишь, чтоб она стояла????
Проблема у меня обычно стоит - чтоб такого сделать, чтоб на работу не ходить....
Я на стол э\то не ставлю, как то неприлично, но и так не утаишь..
Гуль Мукашева
Мну на стол не ставят.... на пол кладут....
Денис Гладков
всё что душе угодно.
Tanya Volinkina
Прекрасная погода, мадам!
Есть предложение поставить памятник ЧЛЕНУ ЗАВОДНОМУ. Чтобы он вставал с первыми лучами солнца. В старину такие памятники были. Но их снесли. Застеснялись. А кого застеснялись? Ведь член, если разобраться, самое главное. Главнее мозгов. Мы же миллион лет назад не мозгами ворочали, а членами?!. Мозги же РАЗВИВАЛИСЬ!!!. Да если бы не так, то и ракета была бы не на член похожа, а на ж.. пу. и из нее только бы вонь и грохот шли....
Обычно волоса на голове, когда увижу ту с кем спал НЕ НАКРАШЕННУЮ . Ужас просто берёт и я удивляюсь, что я ЭТО ещё и "целовал"
Дым коромыслом...
Алиса Remizova
Вопрос
Денис Гладков Вот я так и знала ...что ты под диван не заходишь!!!!
Вопрос передо мной стоИт в девичей заинтересованности.
Так чай не один стол та! Всего не пречислить! ))) Утачните на каком?))
Руслан М
На столе стоит вопрос_руки волосатые_
Стал вопрос _ответ завис_весь мой стул (стол) чуть не завис_
вообщем я пишу фигню _ весь запутался в уму_
Утренняя нескалдушка_раскладушка получилась)))))))))))))
Игорь Раев
Алишер Кодиров и вам здрасти))
Два кота на задних лапах.