Юмор

Интересно знать, что происходит с человеком, когда просыпаются сразу два желания: "и рыбку съесть" и "пиво выпить"?

Сначала "рыбку съесть",потом пиво выпить вдвоём. А потом можно и снова "рыбку съесть"
Елена Ткачева
Лучший ответ
Виталий Бурцев А потом и водочку "полакать", дабы укрепить удовольствие.
Настоящий мужчина на рыбку и пиво не глядит, он взглядом женщин всей планеты сторожит.
а лучше не знать.. чтоб желаньями не раскидываца...
Тут он просыпается и понимает, что это был сон...
Вова Палкин
Идёт в "Баньку" )))
Юлия Лагун
ищет себе подходящую компанию
Умед Хомидов
Как че, наслаждение!)))
все признаки пятницы
Ирина Ирина
происходит пятниццо вечером!!!
Stanislav Romashko
наступает СИНТОНИЯ. - приятствеенное чуйство.
Fıruz Djumayev
Значит вы беременны!?
пиво просто так глыкать- ненормально помоему ))) совсем другое дело когда разливное с рыбкой или шашлычком, на природе, на свежем воздухе с друзьями ))) эххх... скорей бы лето! ))
Осуществляет желания) А как иначе?)
Иду покупаю и пью...
Юлия Стацюк
Если за выпитое пиво его ругают, то это - рецепт ещё одного коктейля чувств!
пьянка:)
Alexandr Portnenko
покупает и наслаждается))))))))
Главное, "косточкой не подавиться"!
Елена Глаз
Почему нельзя, все можно. Мужчинам пиво выпить.
Женщинам рыбку и сковородку не помыть.
Не буду садить на мат, догадаетесь. Исполнение желаний.
Главное, чтоб после совмещения этих двух приятностей, никто вас потом пьяным и вонючим не назвал.
Prostо Erokha
И человек этот, скорей всего, мужчина. Лучше бы его на другое тянула, после того как проснется
Атлантида ...
Если не лох, динамщицу посылают.
пойдет в бар
Я вобще против запретов. Кто это интересно рамки поставил, насчёт рыбы, ну и всего остального, почему нельзя совместить приятное с полезным... ну а как назвать всё это мы всегда придумаем.