Юмор

Чем Щука отличаеться от Золотой Рыбки?

Щука пресноводная, Рыбка - морская - вкусом воды, воПчем!
Ольга Чернышева
Лучший ответ
Чешуей. Щуку-то и почесать негде...
Глеб Евгеньев
Золотая рыбка исполняет чужие желания.. . а щука только свои))))) )
Местом своего обитания!
Ольга Шабалина
она в мутной воде !
Да какая разница, ведь обе воплощают мечту русского народа : лишь бы не работать )))))))
D.
Danger .....
своими желаниями...)))...
Yaqubjon Hotambekov
да зубастая она.., но желания исполняет.., палец в рот только не клади...
автором.
Ирина Мазепа
Щука кусается,
- а золотая рыбка
- подарками раскидается.
Елена Гришина
Наивностью))))
голубой кровью..))))
Возьмите птичку счастья... она тоже желания исполняет...)) )

Игорь Ревяко
Щука-навечно ПОПАЛА...: -)
А "Рыбка"...только на три желания и снова свободна!...: -))))))))))))))))
Золотую рыбку ловить и просить надо, а щука сама в ведро прыгнула, да и просить её не надо, чисто по русски , -Халява.
Социалистическим реализмом.. . (у щуки))))))))))))
количеством емель
Сергей Шумилов
Золотая Рыбка-исполнитель 3 желаний вздорной бабы, а Шука-исполнитель многих желаний дурака Емели.
в автобусе или тролейбусе пассажир кондуктору:
- рыбка, оторви-ка мне билетик.. .
- ага. рыбка, значит, щука. щука, значит, с зубами. с зубами, значит, кусается. кусается, значит, собака. граждане!! ! он меня сукой назвал!!!
Цветом и размером!!!
размерами ..
шука мужские желания исполняет, а рыбка- женские )
Вл
Влад
она больше
Они из разных сказок
Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука.
- Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов.
- Все правильно, - ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договорённость о поглощении одного предприятия другим.. .
И щука сыто рыгнула
к рыбке нужно на берег моря тащиться, а щука слышит ото всюду! так что, щука - гораздо более симпатичная в етом смысле рыбка, особенно, для тех, кто далеко от синего моря живет! вот!
О Золотой рыбке Мечтают многие. .
А вот о Щуке - не слышала. .
ни разу...
Количеством зубов!!!!
золотом
Ив Татьяна
И формой и содержанием!
Хотелось как лучше.... получилось как всегда....
Natia Chargazia
Она не прячет своего истинного лица.
Aleksandr Kytko
Апгрейдом )))
Аппетитом
Наталья Сакова
Она кусается, кроме веса и размера. Надо быть поосторожнее с желаниями:)))))) ! Удачи всем и добра!
фамилией автора...
Золотую рыбку дед поймал неводом а щуку Иван-дурак)
Зубов много у нее!!!! Укусить может, а золотая только хвостиком вильнуть и уплыть в море!!!!
Игорь Посохов
Насколько помню, обе исполняют чужие желания - значит - похожи!
рыбка 3 желания исполняет а щука сколько хочешь:))
Щук в аквариумах ещё никто не держал!
Денис Петрус
У щуки были детки.... за них она переживала... А Золотая рыбка СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА
Семён Straight Edge Еще вторая моя версия....Щука реальная рыба в реках, а золотая рыбка вымысел. Сказочный персонаж.
Красой.
орфографией.... спасибо за пожелания, и вам всего хоошего
Зубами
Вадик Иванов
Характером, образованием и степенью мудрости...
As Ha
Обе исполняют желания. Только одна зубастая, а другая нет. :-)
щучка побогаче будет. рыбка только три желания выполняла
Епам Пач
стоимостью
у золотой рыбки и кишки золотые)