Юмор

Кто расскажет самый смешной анекдот или случай из жизни?

Я нормально отвечу,правда смешно =)Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой - крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи - типа как можно - но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж. Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу: - А собаку выебать можно?!
Мадина Асылбекова
Лучший ответ
История про люстру
(я плакалъ))))) )

Мужики вы только сильно не ржите,
вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,
дорогууущую ( пол года копили) .
Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой,
по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю,
а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший,
то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку,
а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует,
(а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже,
и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко,
ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады,
вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги,
вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает.
Думала убъет, а он говорит:
-Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
История про люстру (я плакалъ))))))Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Азамат Закиров
ОК
Оксана Копиш
История про люстру
(я плакалъ))))) )

Мужики вы только сильно не ржите,
дорогууущую ( пол года копили) .
а меня заставил ее придерживать.
Думала убъет, а он говорит:
-Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Владимир Лукин
История про люстру
(я плакалъ))))) )

Мужики вы только сильно не ржите,
дорогууущую ( пол года копили) .
а меня заставил ее придерживать.
Думала убъет, а он говорит:
История про люстру
(я плакалъ))))) )

Мужики вы только сильно не ржите,
дорогууущую ( пол года копили) .
а меня заставил ее придерживать.
Думала убъет, а он говорит:
Тимур Идрисов
Interesno....Mozet mne toze pro ljustry, a ?
Айгуль Ысакова
История про люстру
(я плакалъ))))) )

Мужики вы только сильно не ржите,
дорогууущую ( пол года копили) .
а меня заставил ее придерживать.
Думала убъет, а он говорит:
Трое приятелей пошли на рыбалку. Дело было летом. Выпили, как водится, ну и конечно не хватило.Тут один говорит:-Пацаны, у меня тут типа недалеко дед знакомый живет, он пасечник и вдобавок самогон гонит. Так я к нему мигом слетаю за самогончиком и заодно медка притащу.И ушел. А дело-то клонилось к вечеру. Оставшиеся двое его ждут – ждут, а того все нету.Прошла ночь. Наутро эти двое (а дело происходило в Новгородской области недалече от Чудова) совершенно в ужасе "- ЧЕЛОВЕК пропал !!" пошли искать третьего, в смысле пропавшего. И находят его, вы не поверите, совсем недалеко от лагеря. Этот чел спит в хлам пьяный под кустом, а сам в жутком виде: штаны , кроссовки, рубашка, все разодранно в клочья. Ноги все в крови. И чё с ним было?Когда до него добудились , он рассказал такую историю:-Пришел я значит к деду, мы с ним еще самогону вмазали, а потом он мне и говорит:-Нету у меня больше самогону, ты утречком приходи я добуду, а пока вон, выйди на пасеку и вытащи себе с улья рамочку с медом, и иди , а утром возвращайся.А пока с дедом пили, ночь настала, темнота жуткая. Вышел я на пасеку и думаю: " А нафига мне одна рамочка, возьму-ка я с собой целый улей. Выбрал какой поменее, подхватил его и пошел.И тут на меня дедова дворовая собака напала! Я ее пинаю ногами повсякому, руки-то заняты, а она никак не отстает. И вот надо же такая верная собака, хоть и шавка, пока я улей не бросил, она ни как не отстала. Вот такая история произошла с моими знакомыми из Чудова.ДА! А на утро они все вместе пришли к деду за самогоном. И тот им пожаловался:- Вы преставляете, парни, нынче ночью какая-то гадина сперла у меня собачью будку вместе с привязанной собакой и оттащила аж на километр!
А я не про люстру!! !
Вот, завелись у меня дома тараканы...
Если бы мазохистов было больше, мир бы был добрей
Вот:
Мужики вы только сильно не ржите,
дорогууущую ( пол года копили) .
а меня заставил ее придерживать.
Думала убъет, а он говорит:
Я до сих пор рыдаю....Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть