Юмор

Расскажи самый смешной анекдот

Катится Колобок, а на встречу ему едут три богатыря на конях. - Здравствуй, Илья Муромец! - Здравствуй, Колобок. - Здравствуй, Добрыня Никитич! - Здравствуй, Колобок. - Здравствуй, Алёша Попович! - Здравствуй, Колобок. - Здравствуй, конь Ильи Муромца! - Здравствуй, Колобок. - Здравствуй, конь Добрыни Никитича! - Здравствуй, Колобок. - Здравствуй, конь Алёши Поповича! - Здравствуй, Колобок. - Как дела, Илья Муромец? - Нормально, Колобок. - Как дела, Добрыня Никитич? - Нормально, Колобок. - Как дела, Алёша Попович? - Нормально, Колобок. - Как дела, конь Ильи Муромца? - Нормально, Колобок. - Как дела, конь Добрыни Никитича? - Нормально, Колобок. - Как дела, конь Алёши Поповича? - Нормально, Колобок. - Ну, до свидания, Илья Муромец! - Пока, Колобок. - Ну, до свидания, Добрыня Никитич! - Пока, Колобок. - Ну, до свидания, Алёша Попович! - Пока, Колобок. - Ну, до свидания, конь Ильи Муромца! - Пока, Колобок. - Ну, до свидания, конь Добрыни Никитича! - Пока, Колобок. - Ну, до свидания, конь Алёши Поповича! - Пока, Колобок. И покатился Колобок дальше, а на встречу ему Али-баба и сорок разбойников, и все на конях...
Елена Шамсутдинова
Лучший ответ
Утопить тебя что ли?
а вот шас тебе смерть наступит....про раков и опиум спроси :)))))
Ольга Куюнжи
Мужик заказал себе на дом тайский массаж. Процедура закончилась. Девушка выставляет счет: - С Вас 100 долларов - Вы знаете, денег у меня нет. Может я расплачусь натурой? - ?!
лежат 10 яиц в холодильнеке. Первое второму: -Второй, смотри! там в конце ряда зелёное яйцо такое, волосатое всё. наверное чем-то заболело. -Да.наверно... второе третему, и так далее. ...Восьмое девятому: -Девятый.аккуратно! Там,рядом стобой яйцо больное. Смотри не заразись. Это слышит 10: Идиоты, я киви!!!!
Теще нужно только два зуба один для того чтобы открывать мне пиво, а другой чтобы болел...
Lol Lol