Юмор

Надеюсь, Вы со мной согласитесь, в том, что барабан лучше гитары, ведь его гораздо легче одеть на голову гитаристу?

Valiya Soldatova

А сисадмину вообще по барабану "испанский воротник"
Antonio Cimmino
Лучший ответ
Зачем что-то кому-то одевать, ты сыграй нам, а мы будем подпевать
особенно.. когда гитарист лажает )))
Ира Курильчук
Будем мы прекрасной парой,
если любим так шутить.
Барабанщику гитарой
тоже можно засветить!
И Как Горшок не Плох!!
Влад Зубков
определенно, но лучшее на шею и дать ему флаг в руки...
Илья Суханов
это-то да. . но классический испанский воротник как раз и состоит из гитары и головы!!
Это только кажется, что просто. А кожа натянута очень толстая-трудновато будет!
если одеть барабан на голову гитаристу можно получить в табло от ДИРЕЖЕРА
Татьяна Оленич
С помощью гитары можно отметелить с десяток гитаристов! Барабан же орудие одноразовое! Лучше в него всетаки - БАРАБАНИТЬ !!!
Да, он еще и ударный инструмент!)))))))))))))))))))))))))))
Ага! А если гитарист в ответ ответит? Да возьмёт на метр ниже головы?
не бери близко к сердцу гитарист ты наш
Особенно если этот барабан — из виртуальной драм-машины...
Саша Косумов
И не только гитаристу, всем остальным тоже
*)
*_Ek@_* )))
Оба инструмента являются ударными. Единственное замечание-один из разряма легких; другой-тяжелая артиллерия.
Зато гитарой легче ВЫВЕСКУ испортить
Так ведь барабанщик с галстукам выглядет солидней) чем гитарист с чалмой на голове
Рамиль Рамиль
Valiya Soldatova Это, скорее жабо.
но гитарой все же стукнуть можно больнее....: -)
Так у нас драка чёли?... А я думала соседей будем доставать... отдайте мой барабан..))
Valiya Soldatova Нет, не драка. Обычные творческие разногласия.
от барабана один звук "бум" а от гитары целый аккорд получается значит мелодичней хоть и больно наверно
Если барабанщику гитару на голову одеть. Ему точно не поздоровится.
Вот и подумай, что лучше.
Разве можно ж так с гитарой. Она ж... живая. Человек кстати тоже.
а бубенцы ваще тода супер
а сковородка ещё лучше)
Лена Мисса