Юмор

Нужен ли на пляже купальник ?

вот и я думаю... Мож ну ее нафиг Его!!! Лишканул..
Saltanat Bakhytkizi
Лучший ответ
Роман Симонян Красотища!!! )))
Конечно. Это его работа- купать тебя правильно.
Мне лично нет, хватает семейных труселей.
V.
Viktoriya ...
А нужен ли в постели... ну скажем, чайник?
Алексей Д.
ну как мы можем сказать, если мы тебя без него и не видели, да и в нём то же.
Vahag Egoyan
Он без тела не нужен
дожили уже до таких времён, когда не нужен....
Аслан Г
Зачем он пляжу? На фигуру надо натягивать=)))
К К
Полотенцем удобнее обтираться.
Андрюшка Xd
ты ж купаться пришла :0))
зачем же он нужен?!!!
Зинаида Боцько
"Как прекрасно и целомудренно нагое человеческое тело, когда его воодушевляют прекрасные помыслы. Только нагое тело может быть естественно в своих движениях. И, достигнув вершины цивилизации, человек вернется к наготе, но это уже не будет бессознательная невольная нагота дикаря. . Нет, это будет сознательная добровольная нагота зрелого человека, тело которого будет гармоническим выражением его духовного существа. Движения этого человека будут естественны и прекрасны, как движения дикаря, как движения вольного зверя. "Айседора Дункан
Кирилл Погодин
КОНЕЧНО!!!
А он где то нужен еще?
Мария Марку
тебе. солнышко. ---нет!
не всем
И павда, в чем пришла в том и в в воду ныряй
и панамка, чтобы голову не напекло !
Alisher Aripov
На пляже, не нужен, только в воде, когда купаешься
по сэтуации
Я думаю, что можно плавать голяком лет до 9-10, с плавками до 15-16, а в целом с 17