Юмор

Какие напутственные слова сказать мужчине, который рвётся на рыбалку ...на неделю?

Иди, иди, тебя никто за рога не держит!
Руслан+ Бакиров
Лучший ответ
Пока Золотую рыбку не поймаешь-ДОМОЙ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ., дорогой!!!
..не заплывай ...далеко ))
Рыбку свежую.. не забудь привезти
Смотри сам не попадись на крючок какой-нибудь сц.. . щуке :)
{Спанч Бооооб}
Не забудь снасти и деньги, чтоб на обратном пути рыбки купить...
Ты хотя бы позвони в каком месте рыбу ловить будешь...
Протухшую рыбу домой не неси, купи в последний день "рыбалки" !
Pasha Erfan
Анна Сычёва
милый, ты забыл оставить деньги для моей новой сумочки))
Не чешуи и не хвостика. Дорогой, мама решипа уехать завтра.
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!! !
Елена Телегина
я тебя отпускаю
я тебе верю
2Про рыбу крупную всегда
Друзьям в рассказе преукрасим,
А сам достанешь из пруда,
Что утопил на днях Герасим! "
Ирина Смаль
Дорогой, а насколько ты уедешь, надеюсь вы хорошо отдохните. Если что, не волнуйся и можешь задержаться.... прилетит как торпеда назад, дня за 2 вперед)
Рома Гундер
Ни щучки, ни чешуйки, а тем более женского волоса!
N N
много не пей и предохраняйся
Смотри, только, перед возвращением с рыбалки позвонить не забудь.. . на мобильный ...
Моего убивает наповал: "МОЖНО ТВЕРДО НА ЭТО РАСЧИТЫВАТЬ? " )))))))))))
на червечка то твоего не клюнут
Вадим Захарьев
Ничего там... не поймать! И всякую гадость домой не приносить!!!
Неожиданно не вздумай возвращаться
Олег Маловик
...милый ты возвращайся.... даже если рыбы не поймаешь.... даже если водка останется.... даже если русалки будут нежными....
Женёк Мамыкин
С богом!))))))))))))))))))))))))))))))
... -ни хвоста ни чешуйки
Vip Danik
Жена намедни заказала мне сазана,
Я это помню, это было как вчера,
Крючок я бросил, бросил леску, бросил" палку"
И в результате я поймал лишь 3пера.

Если русалка в рот брать стесняется, дай ей по печени пусть покривляется.
презервативы не забыл ?
Береги себя! Больше трёх не трахать
Возьми меня с собой!))
. .
попутный тебе в ребро...
Ульяна Деева
удачи!!!
Спецодежду для русалок положила, горючее сам возьми :)
встречного ветра и тонкого льда
Помочь ему в сборе рыбацкого снаряжения, пожелать ему удачи в виде: ни хвоста и ни чешуи. Потом как бы вскользь сообщить что уезжаешь с руководителем на 2 недельки в турпоход в горные районы с жильём в палаточных пунктах отдыха. А если есть дети сообщить, что за ними присмотрит мама.
Ulan Kanatbekov
Иди беги неси
Djem Erman
удачного клева, рыбку золотую не лови
Вези что хочешь - сейчас все лечится!
Я-бы ничего на сказала, - просто улыбнулась :)
Изолируй крючок, чтобы не капало как в прошлый раз
"тебе записку в сети, как в "Горбатой горе" надеюсь закидывать не надо! =) =0
Русалку домой не приводи...
Ильдар Яхин
ловись рыбка....
"Ловись рыбка больша пребольша.. . я так скучать буду.... "
Илья Мартынов
Задайте непринужденно вопрос -
Сосед тоже едет?
ни пуха ни пера!
Юлия Павлова
Не забудь рыбки купить в магазине на обратном пути свеженькой
иди только без рыбы не возвращайся
Angelina Burokaite
Позвони перед приездом...
ящик водки... сигарет побольше.. пивка.. хотя, когда в деревню по бабам пойдет, найдет опохмелку. .
и любовнице позвони, ведь она молодая, неопытная.. вдруг обидиться на него
Sasha Esipovich