Юмор

Раньше были времена , а теперь...?

а хрен знает че щас творится
Роман Садыков
Лучший ответ
Раньше были времена.. .
А теперь расклад иной... .
Раньше мог я двух с пьяна.. .
А теперь, блин, не одной....
Тамара Луцева
А теперь мгновенья,
Раньше поднимался член,
А теперь давление.
Моменты!!!!
Даже времени не хватает ((( Всё бежит и спешит.
Лена Ким
времена всегда одинаковые!
Artsruni Asatryan
А теперь мгновения. Раньше всё стоять могло, а теперь давление.
О времена! О нравы! (лат. "О tempora, о mores!", крылатое выражение введенное в оборот Цицероном в 70 г. до НАШЕЙ ЭРЫ в речи против Верреса - рим. наместника в Сицилии, скандально прославившегося своими злоупотреблениями и развратом. Смысл выражения заключается в осуждении совр. упадка нравов по сравнению с прошедшими временами.

Увы, ничто не изменилось с тех пор.

Пролетели времена одномоментно вобрав в себя столетия и тысячелетия, но люди остались все теми же с теми же страстями и пороками и как и многие века назад, каждое уходящее поколение сокрушается по поводу несовершенства нового поколения:
- Вот раньше то и небо голубее и трава зеленее и времена то были.. .
- Ни фига! Все это одно ля-ля. И времена и люди что раньше то и теперь!...
сплошные перекуры
Даша Крохалева
....а теперь- мечтания, каждый думает о том, как не сдохнуть от такого пропитания....))))
Моменты, даже кошка у кота просит алименты.
времечко