Старый дедок лет под 80 приходит на приём к своему терапевту. Тот осматривает пациента и радостно заявляет:
— Ну, дедуля, здоровья у тебя хоть отбавляй! Для твоего возраста это просто чудесно!
— Это ещё что! — отвечает старик. — У меня ещё и жена молодая, 18 лет. Вот, ждём малыша. Что на это скажете?
Доктор удивлённо вскидывает брови, а потом говорит дедуле:
— На эту тему у меня есть одна притча. Был один охотник, который ходил исключительно на медведя. Как-то раз он отправился охотиться, но вместо ружья случайно прихватил с собой зонтик. Зашёл в лес, прошёл дальше в чащу, а там на него огромный медведь как попрёт! Мужик сначала опешил, а потом схватился за зонт и резко раскрыл его. Так медведь и свалился замертво…
— Доктор, ну что за глупости! Наверняка это кто-то другой выстрелил! — возмутился дед.
— В общем-то, я тоже об этом и говорю…;)
Юмор
от помню раньше были времена, а вы чего помните..? А?
помню кухню с обоями соседку и подругу при ней)
Раньше были времена, а теперь - мгновения. Раньше ...чувства ;) поднимались, а теперь - давление.)
Ты молодая тебе можно вспоминать, мне уже не чем!
У времени свои законы,
О молодость! О комсомол!
В кармане где носил гандоны,
Теперь ношу я валидол.
О молодость! О комсомол!
В кармане где носил гандоны,
Теперь ношу я валидол.
Вера Лычман
привет!))
Ты мне может и не поверишь,... но я помню всё!
Помню все Ленки были редисками)))