Юмор
А курица свинье заяц?
нет. орел клопу не опарыш!
Друг, товарищ, брат и сосед... по сквородке!!!!
Муля, не нервируй меня! Ешь свою курочку и успокойся - ни свинья, ни заяц не отберут ее!
нет, СКУНЦ!!!!
Тамбовский волк свинье - не товарищ!
Нет, Муля, Гаишник людям Друг. Спи Солнышко, тебе причудилось!!!
не, сестра
курица свинье пешеход на красный )
- Ну ты и конь!
- Я конь? ! Да ты, свинья, на себя посмотри!
- Чья бы корова мычала! Сам-то свою крокодилью рожу видел? ! Пасть разинул, глаза выкатил, как баран!
- О-о! Красавец нашелся! Гиббон – вот ты кто! Натуральная макака!
- Я хоть примат, а ты – земноводное! На пузе ползающее, как рак!
- Рак – это членистоногое! И ты членистоногое! Только тупое, как курица!
- Ой-ой-ой, какие мы образованные! Да тебе самому, носорог, до курицы еще расти и расти!
- Зато ты уже вымахал, жираф! Все в шею ушло, голове ничего не осталось.
- А у тебя осталось! Только мимо прошло. Всё в рога. Вон, ветвистые, как у лося!
- Господа заведующие кафедрами! – перебил проректор. – У нас, между прочим, совещание, а не «Диалоги о животных» . Все! Хватит. Вопрос о слиянии кафедр членистоногих и парнокопытных отложим до ученого совета. А то разорались, как петухи! – Он шумно выдохнул. - Что с такими козлами можно культурно обсудить?!