Юмор
Как Вы посоветуете быстро перегруппироваться и уцелеть, если девушка мне говорит – "Я тебя сейчас съем"! Что делать-то?
Если мы, только что вышли из ресторана! Видимо я её недокормил?
Расслабься, чему быть того не миновать
Главное штаны удержать в руках!!!
Веди в укромный уголок.
"обмажься" мёдом, вареньем , -ликёром НАКОНЕЦ ...вполне возможно что удовлетворится ОБЛИЗЫВАНИЕМ.
Не часто встречаются каннибалы.. . Отвлеките ее внимание, и быстро убегайте, попробуйте поймать такси - может, повезет...
Срочно "делай ноги! "
подать себя в горячем виде, в собственном соку....
Видимо аппетит только появился, не порть ей его - отдайся !
Аппетит приходит во время еды
Напомни ей, что много сладкого - вредно для фигуры...:)))))
Ты попал, она тебя сьест
А Вы как колобок: не ешь меня, я тебе сказку расскажу.
беги, Шурик))
Дай на пробу какую-нибудь часть себя. Пускай сначала пососет.
Даже не пытайся--пускай ест !!!
Нужно просто расслабиться и получить удовольствие :) :) :)
видимо не докормил - это точно
конечно недокормил, дома сразу накорми её своей колбасой!
...применить отвлекающий маневр ...

Может, вернуться в ресторан и заказать ей что-нибудь калорийное.
а вы в ресторане только пили - на еду денег не осталось?
А ты дай ей сначала что-нибудь на себе попробовать - может передумает.
Айжан Бекмаганбетова
Что именно? У меня всё "вкусное".
Женщины прекрасно понимают, что влюбленный в нее выгоднее любимого!
А опередить никак????
Расслабиться ...и получить удовольствие!!!! Другого выхода НЕТ!!!
Бедная девушка! В ресторане не накормил, а если и решится съесть, то обязательно подавится, ведь скупердяи - они ТАКИЕ!
натереть голову чесноком, и посыпатся перцем
Светлана Логис
не,ну еще луком обложиться...
Только по-моему шоколад и варенье-лучше
Слиться ней и подольше всасывать через кожные поры
лучше подставь ей самый лакомый кусочек.. пусть с него и начинает...
Ну уж всего то не съест
бежать домой в постель
ну значит недокормил)
Обмазывайся сюитыми сливками, чтоб вкусней было
А вы хотите уцелеть? И что совсем не хотите пострадать ))
Лучшая защита - это нападение
Намазаться шоколадом (дома)
Ну наконец-то, а то весна весна, что делать!
Ну во-первых не подавай виду, что боишься, что тебя съедят.
Во - вторых, если будет кусаться- не давай жизненно важных органов, подсунь какие нибудь второстепенные- это спасет тебе жизнь.
А лучше сразу надеть на неё намордник, чтоб могла только лизать, а не есть!
Это тебе поможе уйти не только от бабушки и дедушки, но и от её родимой!
пусть ест не пожелеш
попробуй ее опередить!
бежать в постель
Дай ей сникерс )))