Юмор

Свекровь приготовила борщ и уже разлила по тарелкам. борщ говно. а если не съем обидится смертельно. что делать?)))

Давиться и улыбаться))))
Елена Горчанина
Лучший ответ
идти и есть. А последствии варить борщ самой, чтобы она осознала, что то, что варит она-гавно и ей стало стыдно)) . Или жить отдельно от свекрови.
Zharas Nakipbek
Сметанки туда, чесночку покрошить, на хлеб горчицу. Даже помои будут вкусными...
Ты же еще не ела. Откуда знаешь вкус борща? Попробуй, может все таки понравится.
Иван Болдуев
Александр Петрашёв это не первый сваренный ей борщ)
Скажите, что у Вас проблемы с желудком. Попросите чаю с сухариками.))))))))))
а не ешьте. пусть обижается, если она дитё малое и не понимает что на вкус и цвет... и т. д. сами готовьте.
хлебушек + горчица и любой борщ в удовольствие будет )))
Михаил Ерофеев
что, что свекровь отвернется, а вы быстренько свою тарелку, на съеденную мужем поменяйте и скажите уууу ням ням.. научите готовить))))))))))))
Аня Дурманова
Кушать без "выражения" на лице, а куда денешься - это же свекровь.
Жри, мерзавец!!!
Beka *
да вот сама зделай сначала а потом говори что г а что еда ты самато готовить умееш
Gulmira Esimbetova
Александр Петрашёв умею) прочитайте вопрос еще раз)
поголодать... сказать что вы не голодны... а вообще поговорите с мужем и отделитесь в питании. вы готовите для себя и мужа а свекровь одельно для себя конечно угощая вашего мужа.
Ильнар Валиев
Съесть через нехочу и похвалить хозяйку (она же старалась как могла)
Моя первая свекла готовила все как ваша борщ, поэтому я как человек перманентно сидящийна диете ссылаясь на оную ничего из её шедверов не ела!
Ирина Макаревская Жили мы правда раздельно)
Скажи что уже поела ну или живот болит. Отмажься вообщем. Ну а можно и попробывать съесть если уже так не получаецо. Закусывай больше хлеба.
Ой, живооот ууу меня разбоолееелсяяя!!! !
Ой, немогоууууу И смыться в туалет!! ! ))))
"Мамуль, у тебя замечательный борщ! "-съедаешь 2-3 ложки.
"Мамуль, я сейчас не удержусь, и съем всё,а у меня диета, на ночь есть нельзя. Я завтра доем, ага? "А завтра дождись момента, и вылей собаке или коту. Опять похвали свекруху.
А на будущее-готовь сама! И что-то не верится, что женщина с большим жизненным опытом не умеет вкусно готовить. Просто ты её не любишь. Муж ведь ест? Значит, не гавно!
Александр Петрашёв да нет, она хорошая! у меня не всегда есть время самой готовить) муж тоже не ест))) его щас дома нет)))
это ты зажралась
Henric Kwito
Александр Петрашёв это ты ее борщ не пробовала)))))
скажите-тошнит что-то, и запахи все раздражают, наверно будет мальчик! попросите солёненьких огурчиков-должно сработать!