Юмор
Если опрокинуть на женщину тарелку борща, она будет выглядеть аппетитней?
Господи, вот это любовь.. . Борща не жалко, себя не жалко!:))) )
да коглда даст по башке....
Пропадёт у тебя аппетит надолго!
если эта женщина для вас неаппетитна, то борщ тут не поможет. Лучше съешьте его сами - и мир покажется лучше...
Как клубника со сливками.
Это и не плохой повод, чтобы её раздеть, чтобы срочно бросить вещи в стирку.... а там и желание может нахлынуть...
вряд ли!!!!
преКРАСНЕЕ.
еще как... а чтобы не отличаться от мужчины она ему тоже опрокинет... и будут слизывать друг с друга.... а потом также можно еще и с десертом повторить... только вот с чаем не советую... обжечься можно
А если сами его сварите, захочеться опрокидывать ??))))) Лучше клубникой ЖанУ накормите....
посмотрите клип Моррисси morrissey alma matters и сами убедитесь
Канешна.
Тока огненнава.
Я имею ввиду, штоп пряп с огня-с пламени.
Думаю, што это её подогреет.
Тока огненнава.
Думаю, што это её подогреет.
Я вот что-то не пойму никак, почему за такой ужасный, хоть и смешной для кого-то вопрос, все ставят 5 баллов. Только больному человеку может прийти в голову опрокинуть на женщину борщ. Исключение - случайность. Или вы - животное.
Тогда ты останешься без волос и выглядеть будешь очень аппетитно!))))))
надо ж трусы сначала снять
А если ещё и водочкой полить то вообще опьянять будет.
это эротическая фантазия среднестатистического русского мужчины?
если тока смешней
А если её присыпать петрушкой, будет ещё и красиво:)))))
лучше сразу пивом полить=))))
А вы что, борщ не любите, или женщина не съедобная?
Все равно тебе столько не выпить чоб на закуску потянуло!!!
Лучше дать ей денег на пластическую операцию ))))))))
Ноги в руки и беги!!!
Ей больше понравится шоколадное обертывание, что это вы на борще остановились?))
Да женщина будеть выглядеть очень аппетно ( впрочем как всегда), но если платье было новое, то из мужчины будет прекрасная ОТБИВНАЯ.
Какой вопрос, такой ответ.
Напиши, если выживешь!
Тарелка сия будет выглядеть грязной и пустой, как вся эта затея.
А если мужчину хотябы сфотографировать рядом с хамером, он станет мужественней?!
опетитней в её глазах будете вы! Она вас с г.. . съест после этого!
Ну это как открывать шампанское и вылить все на меня... А потом спросить: "Ты как? Ничего? ":))
именно так должна выглядеть знойная женщина - мечта поэта
После того, как смоет с себя борщ в душе
Лучше тазик оливье)
как и лысый мужчина в шапочке из макарон уже не такой лысый
Начните с себя! А лучше сходите в аптеку и купите виагру, тогда с вашим аппетитом, на время, все будет в порядке!
Любимая-будет.
не то слово. только она посчитает ли это. или скалка из тебя весь аппетит выбьет.
Хи-хи)) ) Скорее наоборот)))
Тогда тот кто вылил будет выглядеть побитым!
Да, если борщ холодный!!!! А вот если горячий то она взорвёться просто!!!!
а куда уж больше ))) каждая женщина по своему аппетитная и без добавок ))). а с борщем она будет злая )))
не сомневайся, она же женщина. но.. . проведи сервировку по своему вкусу, добавь пикантностей.. .
и... приятного апетита-БЕЗ ЛОЖКИ. что может быть вкусней? нежней? приятней?
бредовый вопрос=)))
если ты не нормальный человек то наверно опетитно будет :)
да
а если на вас
Оч аппетитно))
С черпаком в руке и криком " Чё зажрался сволочь! " Недумаю
я думаю выглядеть аппетитнее она не будет, а вот как будешь выглядеть ты с синяком под глазом? аппетитнее или нет?
)))
а потом поебалу с локтя