Юмор

Как мэру Москвы удалось заполучить в жены ТАКУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ??

А он её в КАРТЫ выиграл У Березовского )))
Нурлан Куаныш
Лучший ответ
дело в кепке....
Родилась в семье рабочих завода «Фрезер» [3]. Мать работала за станком, отец был мастером. Окончив школу в 1980 году, она отправилась на завод «Фрезер» и отработала там полтора года. Затем Батурина училась на вечернем отделении Института Управления, который окончила в 1986 году. В 1986 году Батурину откомандировали из этого института в рабочую группу комиссии Мосгорисполкома по индивидуальной трудовой и кооперативной деятельности, где она занималась проблемами изучения «бытовок» и общепита до середины 1988 года.

В 1991 году вышла замуж за Ю. М. Лужкова и стала заниматься бизнесом: 5 июня 1991 года решением исполкома Краснопресненского районного Совета народных депутатов ТОО «Интеко» было зарегистрировано.

В 2006 году заняла пост заместителя руководителя межведомственной группы по национальному проекту «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» .
Мадина Буранбаева Родилась 08.03.1963 года Россия (Russia)
Основная сфера интересов Батуриной сейчас - московская недвижимость и инвестиции в ценные бумаги крупных госкомпаний.
Карьера
1994-н.вр.: АО "Интеко", президент;

1991-1994: ТОО "Интеко", директор;

1989-1990: Российский союз кооперативов, отвественный секретарь;

1987-1989: Мосгорисполком, сотрудник комиссии по кооперативам;

1982-1987: Институт экономических проблем комплексного развития народного хозяйства, младший научный сотрудник.

Кроме того
Жена Юрия Лужкова. Две дочери - Ольга (1994) и Елена (1992).

Увлечения - верховая езда, горные лыжи, теннис.

Имеет патенты на три вида расстегаев, два вида кулебяк и пирог.
Лишь бы человек хороший был!!!!
Эти закономерности не связаны...
это скорее- ей удалось заполучить мэра)))
Наверно молодой был.. красивый
Www.astrah Кстати, а Вы видели портрет Батуриной кисти Никаса Сафронова??!!
А главное, такую богатую?
а вы про какую из них?

А чё решил отбить!!!!
Досталась в нагрузку... при делении территории...
Гениальный мужик - за деньгами смог красоту разглядеть)))
Maral Maral
он ее в виде отката получил
Елена Лещёва
Она ему нагадала его будущее...)))
Просто капитал женился на капитале!
Это - судьба.
Он думал, что заполучил Елену "Прекрасную", а получилась Елена "Премудрая"
Не знаю, не видала!)
Эдуард Пяхн
Это - любовь !!!
Бог "нашептал"...))
Ирина Квасова
Была возможность выбора
Сергей Плетнев
Мерская жена еще и деловая колбаса
Анжела Е.
Молодец, потому что!))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, а Вы видели портрет Батуриной кисти Никаса Сафронова??! !
Красавица! ! В альбомах Никаса Сафронова. Стоимость альбома
5 тыс. руб.
У Чарльза вкус не лучше!
Прям даже и не знаю, наверное он тогда не был ещё мэром, а то б ни за что не согласилась.
Ян
Яна
У нас так говорят:
Чтобы стать капитаншей - надо выйти замуж за матроса и воспитать его самой.
Ой, зависть тебя не украшает...
Ирина Шерстюк
Высокие отношения)))
красивше нее только танк.
С*
Сымбат ***
Он её заполучил? А не наоборот ? )) Такая, кажись, сама заполучает. Она, сразу видать, мужик серьёзный ! ))
***настёна ***
все дело в прическе!
Лия Юсупова
За та (зи) к
Елена Букреева
Вопрос в другом-как ей удалось!
лет через тридцать, красавцами останетесь?
или все надежды на пластику...
Галинка ;)
Так же, как и Москву :) умом!
***ayben*** ***ayben***
теперича и я правду знаю... а то тож токо догадывалася))))))))))
Завидуете?)))
А може цэ любофффф!
Ещё неизвестно кто у них в семье женщина, с лица воду не пить! Сначала надо купить красивые розовые очки, а потом смотреть на такую женщину и заполучить её в жены уже не страшно. Народная мудрость говорит: Когда я попробовал её борщ мне стало всё равно как она выглядит и взял её!
ахахахаха. 5 баллов. пара года два урода.
перед КЕПКОЙ не смогла устоять!!
наколдовал
Да так и удалось! Потому, что в то время с ней рядом не было нас, а то бы мы уж ой ёй ёй бы...
Как ей удалось получить ТАКОГО мужчину ??!
Это произошло когда он еще бутылки на вокзалах собирал.
пришЁл, кУпил, пАбидил)))))))
странно, что вас именно это волнует, когда везде такой бардак
Е*
Елена *****
что ни сделаешь ради денег