Юмор

Мне предложили вступить в "кружок куклусклан", но сказали, что надо на занятия приходить со своим факелом. Согласиться?

Интересно, капюшон выдадут сразу или его надо будет "заслужить"?
Вступай! А вместо факела факелоимитатор можешь взять, они не обидятся
Евгений Морозов
Лучший ответ
Все правильно.
Втыкаешь факел в жопу, поза на четвереньках, капюшон свой.
Ничуть не сомневаюсь. что вас примут.
В психушку всех принимают.... а уж вы со своими вопросами, давно туда просто проездной заслужили.
Александр Резников Если Вас что-то неустраивает в моих вопросах, то Я могу в следующем комментарии оставить номер своего телефона, для встречи и БЫСТРОГО решения Ваших проблем!!!
Со мной шутить ненадо!!! Это Ясно? "Шутить" буду, при встрече Я!!!
Александр Резников Семь семь четыре - два четыре - семь два.
Александр Резников При острой необходимости достал бы!
Я не расист и никогда им не буду.
Если нет мозгов, куда ты лезешь?
Вы босяки, меня одолели своим "закулисным хамством"!
Александр Резников Ну, что ты Граф, я от злости не полопаюсь.
Я ведь, как и ты, дорогих кровей, только корнями.
А мой заработок пусть тебя не беспокоит, ведь меня он не беспокоит, так же, как мой псевдоюмор. И не смей появлятся на моих вопросах!!!
Александр Резников Очень обидно и досадно, что "достать" не могу.
Стараюсь сделать всех веселей и светлей, но найдётся кто-то, кто отобьёт всякое желание стараться.
Александр Резников Я смотрю, на твой снимок и вижу, что в жизни ты немного "наследил".
И, к тебе вопрос, что лучше оставить после себя: Жёлтую дырку в снегу или плевок на стене, или можно ещё как-то "наследить"?
Ты-то, как "наследил"?
Александр Резников Я, дружок, скульптор.
Продолжать надо?
Александр Резников Иногда мне становится по-человечески жутковато, от того, на сколько люди, говорящие, казалось бы, на одном языке, противоположно разные.
Мои вопросы не причиняют врада никому и за ними я спасаюсь четвёртый месяц от своей "личной потери". Меня никто не остановит, пока не перестану "играть в прятки", с самим собой. Я всадник без головы, и ты, считай себя счасливчиком, что живёшь далеко от меня.
Александр Резников Ты и есть "матрёшка".
Тебя бездаря, ни чем не закидаешь. Знай своё место.
лучше записаться к ружок -танцев )))
Егор Силаев
Посоветуйся с Обамой .
Влад Руфф
Туда очень сложная процедура вступления.
Саша, спасибо!
Я как раз хотела посмотреть более подробную информацию о Ку-клукс-клане и ты напомнил!
не приносите факел, а то зафакают...
Алексей Алекс
Ради халявного капюшона - идите. конечно. И факел никуда не денется. Каждого в этом мире догонит личный факел.
Если Вам предложили должность кружка, то не соглашайтесь.
Ага, сходи, хоть с факелом, хоть без,
а мы тебе по возвращении подарим:
Чтобы вступить в куклусклан, вам надо убить 10 ниггеров и двух кошек.
- кошек то за что?
поздравляем, вы приняты!
Анна Хижняк
Соглашайся, скучно не будет!))))))))))))))))))))))))))))))
ты почитай про массонов, может, тебе у них больше понравится? Все-таки - вольные каменщики, а не вольнонаемные убивцы...
А*
Аристарх ***
Бегите, там всё дадут и факел, и капюшон, и по голове. . если чтото не так будет.
Дайте адрес надоели черные, шагу не куда ступить.
Настя Шкр
а где негров найдете столько, а ведь они тоже ответить могут мало не покажется
Вера Лысак
Не-а, это негритянская западня. Я была уже.
Вот тнтересно, такие у людей проблемы! Почитайте Лютера Кинга- там хорошо про таких пишут.. . лучше оденьте презирватив на голову и пусть все видят как вам фуево....
в любой секте обратного хода нет! Только СМЕРТЬ!
Несомненно выдадут, если явитесь с КУКЛОЙ, да ЕЩЁ ВСЕМ КЛАНОМ в КРУЖОК, ОДНОЗНАЧНО, - ЗАСЛУЖИТЕ....
Ну, если ваша девушка не краснеет при слове факЕЛ, то берите свой - и вперед!:)
Александр Резников Не краснеет. Она живёт на Таганке, на Большом Факельном.
это начало... потом с кошельком, потом с барсеткой, потом всеобщий визит к нотариусу..
Rain Drop
В этот кружок не надо, а с факелом и в капюшоне предлагаю погулять просто)
_K
_Akaku Kasumi_ Ychixa
а без факела никак???
Валерия ******
Это ничего. Лишь бы не со своим крестом.
Нет
А Вам не сказали что туда не только со своим факелом, но и со своим негром приходить придеться?
конечно) чо б нет то)))