Юмор

А что женщина НИКОГДА НИКОГДА не должна говорить мужчине ?

Что он не ее мужчина.
Эльвира Колесниченко
Лучший ответ
я симулировала оргазм
Евгений Забков
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная,
побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень.. . Ну и он
как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.. .
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки
и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать
себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица,
излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет? !
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях
помогает всегда!
Я без тебя умру, дорогой!
дай денег!
Я Ваша навеки.
Правду.
Никогда не говорите НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
Сергей Гусев
забери свои подарки, мне не нужны твои деньги, я ваще не люблю брилианты, мне не нужна новая машина, я умею готовить только яичницу, работать я никогда не буду.... и моя мама будет жить с нами!)))))))
Он сам должен догадаться, ведь мужчины у нас умные.
Юлия Колмакова
1. Телефон симпатичной подружки-блондинки.
2. Из чего она на самом деле готовит ему еду.
3. Какой он у неё мужчина по счёту.
4. Сколько стоит новый наряд.
5. Где ночевала на самом деле.
Серёга !
что до операции она была мужиком
Igor Taranenko
Молчи-молчи. О, как приятно это слушать!
Я тебя не хочу.
"Что, и это ВСЁ???"....
а должна ли она вообще говорить.... мужчине
Юлиан Орлов
что сосед лучше него во всем
Я тебя видела с другой !!!
Irina Eimann