Юмор
а если у меня четыре женщины это гарем?
Хорошо живёте ...столько женщин вас любят, ухаживают за вами, все капризы готовы исполнить .
Детский сад!
Это головная боль....
Мама и три сестры?)))
Нет.. Скорее гореИМ !!!)))
А что ты с ними делать то будешь? Ей может каждой за ночь по 4 мужа надо?
Кристина Ахматдинова
Ну ты же и без мужа обходишься, а у них хоть один на четверых есть..Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз...:))))) не завидуй... :))))))
квартет...
это в 4 раза больше проблем
а если у меня 5 мужчин, это что?))
Ну у тебя и аппетит.... судя по твоим вопросам, ты знаешь что такое геометрическая прогрессия....
Нет, это значит, несчастный ты человек.... Кошмар
это счастье!
vremenno :-))))))))))))))))))))))))))))))
Это стадо тёлок
а нафига тебе 4, если любишь только двух?
Неа:) ) это ФигВам:))) ) Гарем - это када все 4 - официальные жены:) ) а то и больше:))
Судя по всему, да, а вы за ним присматриваете!
Если в мечтах, то нет
Я могу лишь ответить вопросом на вопрос, а готовы ли вы обеспечить эти четыре судьбы? Есть ли у вас, Молодой человек, ответственность за детей и семейный бюджет? И не четыре судьбы, а гораздо больше. Просто мусульмане рисуются зачем то, лучше бы обеспечивали одну жену и её с ним совместных детей, чем рассеивать нищету и хвастаться друзьям скольких оттрахал. Вы ведь не шах? Не совершайте необдуманных поступков, думаю вы будете мне благодарны, если обдумаете и оставите себе путь для правильного отхода.
да это гарем + большой геморой