Юмор

Как по-вашему жили Золушка и принц после свадьбы? Неравный брак, всё-таки...

В наше время Золушка ассоциируется с провинциалкой, которая, так же как и Д*Артаньян на «зеленом» коне стремится, во что бы то ни стало покорить столицу. Женщине, которой, овладел комплекс Золушки не приходит в голову простая мысль, о том, что она пускается в поиски не за счастьем, которое по ее мнению принадлежит принцессе eo ipso (в силу самого факта) , а за благом материального мира, которое, как известно, напрямую связано с сатанинскими кознями. Кто из женщин задумывается над тем, чем оборачивается для нее социальное и материальное неравенство в мире патриархальных ценностей. Как ни банально, но факт, - за все надо платить. Но способна ли женщина, вступая в неравный брак с патриархальным миром, символически представленным Королем-Принцем, обрести счастье, избежав опасности, пропасть в сети Синий Бороды.
Ирек Стаценко
Лучший ответ
Разбежались они очень скоро)))
жили в тыкве с милым принцем и его состоянием можно и в тыкве трех этажной )))
Она, конечно, на бобах,
А он-на раутах, балах!
король разрешил принцу жениться.. как наивно!!
Dildora Kamilova
Если они жили в замке, то полная лафа получается. А если с мачехой - тада гораздо интересней!
свекровь ее поедом съела - не ровня! так что разошлись (без сожаления)
как-неизвестно, но умерли в один день! Она его ошпарила почти 100 процентов ожога, он выронил её с 9 этажа колокольни.
Zaur Mirzeyev
Поскольку Золушка любила садо-мазо, принц ей каждую ночь под матрацы горошину подкладывал.
ну ведь сказано же, СКАЗКА
Лена Андреева
неплохо. особенно после революции