Юмор
Приветик, Юморяне! А вы фен-шую доверяете? (вн.)
мы люди доверчивые.. .
и от Фен-Шую до ТДВ-шоу, всех доверяем!
а что окружающий мир на нас влияет-тем более.. .
так что и обстановка и цвета... ну вообщем все влияет!
(и спрашивается-на какой... нам дали мозги?, чтоб все это понять и быть в постоянной гонке?, меняй квартиру, машину, одежду, мнение о тебе, даже номер квартиры... )
а может легче принят мир таковым (в том числе и обстановку) и не переживать, и вообще ни думать об этом?
и не мучится таскать мебель (25000км в год скоростью)
кому как!
не перемени нужны конечно!
но по мне, так лучше в землянке жить, но с хорошими людьми, чем в опортаментах с Англичанами или не дай Бог Американцами.. .
вот увидел опять вашу авку, и от вашей вечной любви, мне так приятно стало, что ни один фен-шуй за год бы не подарил.. .
вечной вам любви родные мои!
счастье вашей семье!
и мира вашему дому!
и Бог с ним с фен-шуй ем!
и от Фен-Шую до ТДВ-шоу, всех доверяем!
кому как!
не перемени нужны конечно!
вечной вам любви родные мои!
счастье вашей семье!
и мира вашему дому!
и Бог с ним с фен-шуй ем!
Мудро живут китайцы! Пусть кто нибудь с этим поспорит !
Если только он при розливе будет точен...
За что я люблю фен шуй, так это за конкретные ответы на вопросы. Например, если вы хотите стать богатыми, то законы фен шуя не дают идиотских советов, типа работать или вкладывать деньги. А четко и конкретно объясняют, что для того, чтобы иметь больше денег надо:
Завести аквариум с рыбкой. Лучше всего с золотой рыбкой (знаете, такие большие с туповатой мордой) . А еще лучше с 9 золотыми рыбками.
Поставить дома фонтан
Оформить юго-восточный сектор вашего жилища в зеленых тонах и обставить деревянной мебелью.
Поставить дома фонтан
06/24Сегодня мне пришло начавшись отличный дом сидит внутри
Я тах хочу фэн-шуй устроить и много кошек во дворе
Чтоб были милые котята игрались словно в серебре.
Чтоб сели в беглый мерседесик, помчались вдаль и без хлопот
Чтоб вновь пришли а там театр с собой несет круговорот
На море жмем на поезд лихо, ведь скорый же не просто так
Там яхты солнце чтобы тихо жужжали мушки и печет
И так печет так смысла нету и так хочу туда лететь
Что слезы быстро налетают и сладко так лежать вовек.
Зачем скажи мои преграды зачем я лжи поверив вмиг
Теперь я ехать не решаюсь чтоб нам туда воспрянуть лик.
Нам что зима опять приснится что жить а так переживать
И ждать весны опять теплее чтоб было это просто так.
Чтоб запах длил чтоб солнце пили в бокале белого вина
Я доверяю, Оль, Фен-Фую... .
И штуку мне не надобно другую!!!
ой прямо в восьмерку, как тут и бЫло! :-))
Я поняла одно-бежать надо в пампасы!!!!
По-фене получилось все в точку, а во по-шую.... шуевато как-то!
Кабинеты оборудовали по фен-шую. Работы прибавилось. Денег совсем наоборот )))
главное совпало - берегите печень (мне досталась сумма 5)
у меня личный ФЕН, он же ШУЙ.... и я тока ему и доверяю.... и люблю!...))) )
А я фену доверяю, а шую нет)
Какая бронза, какой изумруд? У меня и плитки в туалете нет...
Простите.... а у вас унитаз изумрудный?
- нет ...как у всех золотой!
А ну и что, что не совпало! Теперь я знаю к чему стремиться !
есть одно точное попадание-печень беречь нать)))))))))))))))))
доверяю, но проверяю....
Мы им отбиваемся...))))
Я старая, больная женщина, я уже давно не фэншуёвничаю....)))))))
У меня стопрцентное попадание, даже не предполагала. Точно ШУЙ виноват
Поразительно, вот цветы комнатные не очень то люблю, но у меня их полно. Про мой дом написано прямо в точку, больше сказать нечего. Но я им не увлекаюсь, наверное просто некогда, а вернее жаль времени. Но сумма 6 мне очень понравилась.
Чушь на постном масле! )))))
Фэн-Шуй и в Африке Фэн-Шуй!
Не у меня не совпало, да и домашних животных у меня нет. Да и верю я только себе. ; ))) Хотя... .
Анекдот на тему.
Стоит мужик возле раковины и стирает свои трусы. Сам себе говорит " даже себе нельзя доверять, хотел лишь всего слегка пёрнуть" ; )))
Анекдот на тему.
Не совпало !!!
Пыталась по фен-шую в квартире все сделать.... оказалось, что у меня такая мааааленькая квартира, что этот фен-шуй в ней не помесчаетсяяяяяяяяяя; -((
Приветствую Вас Друзья!! ! Если Вам нужно моё мнение... то ...скажу так... каждое учение... то наследство.... хотите принимайте... хотите обнимайте... хотите понимайте... это Вам принимать... уважать или наново копать....
В Москве, да по всей стране люди так рады получить хоть какую нибудь квартирку, что им уже не до фэн-шуя. И планировка комнат не совсем распологает обставлять по фэн-шую.
Я думаю, это привилегия богатеньких, у которых от избытка денег такие бзики в голове....
У меня ничего не совпало, но это не показатель.
В первую очередь доверяю себе и своим друзьям!!!!
нет. как и он мне)