Юмор
Вышел из положения?>>>>>>
жена в кровати. испуганная... муж заглядывает в шкаф, а там мужик голый. - !?- А я из Санэпидемстанции, жена ваша вызвала, с молью борюсь. - А что голый? - (удивленно оглядывая себя) Ах вы, маленькие твари!!!!
Ну вот, а говоришь с молью борешься! Презерватив надо по назначению использовать!!!!
Он, то, может и вышел, а жена - сомневаюсь...
Муж открывает шкаф, а там стоит мужик голый и худой.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- Я? Моль! Хочешь, пиджак съем...
- Ты кто? - спрашивает муж.
- Я? Моль! Хочешь, пиджак съем...
Заходит муж в комнату, а на столе мужик стоит и лампочку в люстру вручивает.
-Кто это?
-Электрик.
-А почему у него стоит?
-А что не видиш, он под напряжением.
-Кто это?
-Электрик.
-А почему у него стоит?
-А что не видиш, он под напряжением.
Ребенок приходит домой из школы. Отец спрашивает:
- Ну как, сынок, дела в школе?
Сын отвечает:
- А я с отцами двоечников не разговариваю!!!
- Ну как, сынок, дела в школе?
Сын отвечает:
- Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная.. .
Говорят, если ночью с друзьями собраться на заброшенной стройке, поставить в полукруг скамейки, сесть на них напротив друг друга и начать материться, то появится Ксения Собчак!
Не кажется ли вам странным, Холмс, что вон у той вороны, сидящей на скамейке, на носу пенсне?
- Нисколько, Ватсон. Дело в том, что с прошлого понедельника раздел частных объявлений "Таймс", который она просматривает, стали печатать чрезвычайно мелким шрифтом.
Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.
Едет Илья Муромец, видит - мужики стоят, спрашивает:
- Мужики, вы тут не видели Соловья-Насильника?
- Муромец, ты хотел сказать Соловья-Разбойника?
- Мне лучше знать.. .
Отрубил Илья Муромец голову дракону. Две другие взмолились:
- Делай со мной все что захочешь, только не убивай!. .
Через некоторое время на свет появился двуглавый орел.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
- Самец! - подумал Иван.
Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать.. . Наверное, сильно ударилась.
Буратино заходит в класс с пеньком в руках:
- Родителей в школу вызывали?
- На берегу ночной речки сидел одинокий Змей Горыныч и слаженно пел хором.. .
Письмо: "Уважаемый Серега, пишет вам мать 33-летнего Ильи. После того, как вышла ваша песня "Черный бумер", в нашем доме пропали все ценные вещи, а у моего сына появился черный БМВ. Прошу вас - напишите песню "Мозги"!
Однажды известный, но еще маленький космонавт Гречко пришел к гадалке:
- Скажите, а когда я вырасту, я кем буду?
- Ты станешь знаменитым, твоим именем назовут кашу.
И сказала Фея Золушке: "В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк! "
-Бэрримор, что это за ужасный вой? !
- Киркоров, сэр.
Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Мне лучше знать.. .
- Самец! - подумал Иван.
Иван Царевич рассказывает приятелю:
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Родителей в школу вызывали?
-Бэрримор, что это за ужасный вой? !
- Киркоров, сэр.