Юмор
Как думаете кто проводил это исследование??? (+)
Как показало исследование, проведенное одной из фирм, производящей бюстгальтеры, грудь 3-4 размера при беге подпрыгивает при каждом толчке на 8 см. Как думаете кто проводил это исследование???
я тоже слышал.. замеры проводились со спутникоф.. задействовано было два:... один замерял её низшую а второй высшую амплитуду... была взята поправка к=1.05 на плоскостопие...)))))))))
это так может прыгать только грудь типа "уши спаниэля"
Снайперы. В прицел видно отклонение цели от заданной точки. А нанесенные на лимб деления, позволяют точно определить, размер отклонения. И вот почему именно они. Потому, что они обратили внимание фирмы, призводящей бюстгальтеры, на то, что грудь женская совершает при этом еще и боковые отклонения. То есть описывает синусоиду сложной кофигурации. К сожалению, их образование, не позволило им, вычислить и начертить точный график и конфигурацию траектории движения женской груди, при таком варианте перемещения по поверхности Земного шара. Было выдвинуто предположение, что на месте грудей, в далекой древности, были крылья. Но в процессе эволюции и контакта с мужчинами, крылья выродились, осталось, что осталось.
Неизвестный разведчик. Они еще мою грудь не иследовали. Моя амплитуда поболее будет
одна из фирм, производящая бюстгалтеры))) )
четко написано))))
наверное маньяк.
Зря смеетесь, для многих женщин купить хороший (не дорогой, а правильный) бюстгальтер большая проблема. Если грудь не достаточно укреплена, то при быстрой ходьбе или беге могут возникнуть серьезные проблемы. Вот для этого видимо инженеры-технологи и делают такие измерения.
однозначно мужики
нам нравится колыхание этой части женского тела
Конечно, мужчины. И не важно им было насколько грудь подпрыгивает, главное что в процессе исследования они могли рассмотреть груди испытуемых, а может даже и потрогать.