Юмор

А как правильно приготовить аквариумных рыбок???

(к перезду в другой аквариум, а вы что подумали?)))) Впрочем, некоторые рецептики могут и пригодится!
Люба Назарий
Перед переездом -накормить!
А готовить лучше так :
1. Слить воду.
2.Соль, перец по вкусу ( не новость) .
3.Накрыть обогревателем и включить на полную мощность.
4.Запекать до полной готовности.
P.S. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВКУСНОЙ, ХРУСТЯЩЕЙ КОРКИ -смазать каждую оливковым маслом!!!
Юрий Карамышев
Лучший ответ
Вначале кошку а аквариум запустить (старый обычай).
кипятильник в аквариум, немного соли, перца по вкусу
Дать им возможность нанять адвоката для защиты их прав при переезде!
Ну что за люди, пора бы уже знать - кипятильник в аквариум и все....
Юрий Керов
Ну блин блондинки. То они яйца в микроволновку пихают, то рыбок ядовитых готовить собрались.

Я есе маленький не снаю а кот говорит они и так хоросы.
Если правильно приготовить, то в конце всех нижеописанных манипуляций нужно добавить в воду 100 грамм водочки. Рыбка будет отменная. А вот если для переселения в другой аквариум выловите их сачком и в презерватив с водой. И переселяйте куда хотите.
Для начала промываешь их, не вынимая из аквариума в проточной воде... БЛИН, СРАЗУ НАДО говорить, что к переезду, а я такой рецептик тебе хотел дать!!!!
Люба Назарий Ты рецептик-то давай пиши. Это я для мужа про переезд рыбячий придумала, чтобы меня первой не съел!!!!
Николай Тетяков Нетушки, теперь не скажу, а то весь "Юмор" знать будет!! Приноси ко мне, я тебе их сам приготовлю! Только пару ананасов захвати, плиииз!
во люди, всё им пожрать, главное прописка... а старые жильцы не против???
Юрий Обадэ
в меграволновкё на пять менут и готово можна в воду сунуть пакетик чай так даже интересней
пустить к ним кота и не напрягаться приготовлением
Ирана Сарвари
К переезду не знаю, а вот рецепт до смешного прост, ставите аквариум на плиту и всё!Соль, перец по вкусу и главное не забывать хотя бы изредка помешивать!
Кэт Тулупова
Подготовь их морально, что они переезжают в новый аквариум и пусть они возьмут по одной персональной вещи из старого.