Юмор

Как правильно приготовить кофе????

значит так, берешь 158 грамм воды.... доводишь ее до кипения, выключаешь и для лучшего вкуса кофе воду надо продисцылировать, как в самогонном аппарате (надеюсь знаешь как это) значит тебе надо чтобы из 158 грм. воды у тебя получилось 149....иначе кофе не получится.... вот такие блин пирожки с капустой.... потом значит, добавляешь одну ложку сахара в эти 148 грм., но только рафинированного, иначе тоже не получится.... доводишь всю эту смесь до кипения, снова выключаешь, остужаешь и в морозильную камеру до полного замерзания чтобы отбить с воды примеси и тем самым дать сахару привукнуть к этой воде, иначе коже не получится, потом снова ставишь на газовую плиту и доводишь до кипения.... и кофе добавляешь совсем по чуть-чуть, иначе испортишь вкус кофе, причем добавляешь при постоянном помешивании, и так пока не высыпишь одну чайную ложку, после даешь всей этой хренотени настоятся, иначе аромат пропадет быстро, а после этого через ровно 30 минут можете насладится этой хренотенью, что у вас получилась)))))))))) ) ПРИЯТНОГО ХРЕНОПИТИЯ))))
Farhad Jafarov
Лучший ответ
с любовью
Сходите в кофе и купите, всего 45 рублей стоит:))))
Nazar Kulov
Жениться на правильной женщине.
Миша Шилов
Лошка кофе, лошка сахара, сливки по вкусу, пол стакана горячей воды и легкая пробежка до остановки трамвая!!!
а мясо есть ?
Lamia Sancta
Сначала посадить зернышко, полить, вырастить.... и т. д.... а теперь наливай кофе и пей на здоровье
А кофеварка есть
Юрий Ярош