Юмор
Как правильно приготовить печень и почки?)))
Сначала отбить!! ! )))))
Промыть их надо.... спиртом!
Да просто порежь на кусочки и жарь на медленном огне.
Очень вкусно!
К примеру в нынешние дни.. . Рациональное питание, умеренные алкогольные треннинги, ласковое поглаживание по почкам и печени, с убедительными уверениями, что вы их любите и цените.. . И я вас уверяю, в нужный момент эти ваши два друга вас не подведут, хотя будут очень шокированы вашим вероломством....
Асфальтным катком и готово!!!
к новому году только систематической закалкой ...
приготовить к чему? к пересадке?
СнипСнапСнуреПуреВазелюре- кто играл в лянгу тот поймёт что такое Флюра. А по поводу вопроса: Сколати ты папиросу, и пивком её разбавь-.А на утро день пошёл нае----ни ещё рассол, печень будет благодарна почки взбухнут как весной, камнепад в канале встанет, значит блюдо твой отстой))))))))
от бить как надо
очистительный чай и отвар овса...
Перед тем как потреблять надо скушать кусочек сала и бутер с маслом!
ребром ладони или, на худой конец, монтировкой.
Обратитесь к патанатому!
Лучше всего их готовить с мозгами)))
К праздничному столу почки готовятся за день - парой литров пива, а печень за три - четыре часа три приема по 50 грамм водки пол легкую закусь.
Сначала легким движением ноги-отбиваем и то и другое! !
и начинаем процесс обжаривания!!)))
сильным ударом