Юмор

...как праильна ВЫЁЖИВАЦЦА?

1) Настоящая девушка считает, что только она является настоящей девушкой, а все остальные только прикидываются.
2) Настоящая девушка никогда не выражает бурных восторгов по поводу чужой покупки (особенно это касается подруг) , потому что считает неприличным восхищаться, чьим-то вкусом помимо своего.
3) Настоящая девушка очень переживает по поводу лишнего веса, но постоянно всем говорит, что хочет поправиться.
4) Настоящая девушка отоваривается только в ТЦ. Если она когда-нибудь покупала что-то на Черкизовском, то это скрывается всю жизнь как величайший позор.
5) Настоящая девушка любит все цвета, но всегда ходит в черном.
6) Все прогулки настоящей девушки неизменно приводят в Макдональдс.
7) Настоящая девушка никогда не звонит, только скидывает. Этим показывается ее ненавязчивость.
8) Настоящая девушка никогда не ходит одна. Ее всегда окружает несколько подруг, которые спроваживают толпы назойливых поклонников.
9) Настоящая девушка немного осведомлена об автомобилях и точно знает, что футбол-это игра. Данные знания позволяют блеснуть эрудицией перед парнями.
10) С подругами настоящая девушка обсуждает исключительно одежду, обувь, парфюмерию, в порядке исключения парней и, чтоб не посчитали занудой, какую-нибудь нейтральную тему, типа погоды.
11) Настоящая девушка никогда ничего не учит! Она читает первые три лекции в ночь перед экзаменом, потому что именно этот материал ей всегда попадается в билете.
12) Настоящая девушка никогда не следит за модой. Это мода следит за ней.
13) Настоящая девушка терпеть не может, когда кто-то покупает такую же вещь как у нее, с ее точки зрения это грубый плагиат. Если ей понравилась вещь на ком-то другом, и она ее купила, то это наблюдательность.
14) Настоящая девушка абсолютно не интересуется парнями, поэтому она со спокойной душой дает им свой телефон, т. к. знает, что все это несерьезно и собирается им это обстоятельно разъяснить по телефону.
15) Настоящая девушка всегда сумеет сделать из мухи слона и из слона муху. Все зависит от того, что на данный момент ей выгодно.
16) Настоящей девушке никогда не хватает денег на одежду вне зависимости от их количества.
17) Настоящая девушка обожает дождь и всегда ходит под зонтиком.
18) Настоящая девушка истинный патриот. Она всегда скучает по родине. Чтобы патриотические чувства не исчезали, она живет за ее пределами.
19) Настоящая девушка ходит только с распущенными волосами. Это потому что ходить с оголенной шеей не скромно.
20) Настоящая девушка всегда знает, чего хочет. Однако не всем дано хранить такой колоссальный объем информации.
21) Настоящая девушка знает, что сплетничать нехорошо, поэтому не любит когда о ней сплетничают.
22) Настоящая девушка нигде не может найти мифологическое существо-настоящего парня.
Ванюха Дульский
Лучший ответ
не слишком топорщить иголки и поменьше фыркать...
*:
*:valya :*
ширинку не застёгивать
Вот так можно повыёживаться, потом уступить!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=KoufD1ByUcA
Ну да ежи знают как правильно, а мы все как умеем, так и ...)))
Vlad))) _2001
вот начникак умеешь перед мусорами-если отпустят, значит неправильно
Олег Зорин
Не, Лен, правильно будет: ПРАВИЛЬНО ВЫЁЖИВАТЬСЯ!!!! О!
осторожно ))
что бы самому не наколоться ;)
У ЕЖЕЙ спросите, они знают)))))