Юмор
Как праильно предохроняться?
Слушай у тебя столько вопросов....Ты чо вчера родился??? Такой приколист...
химзащита и ты в безопасности
Надо пить томатный сок! Вместо того....
Читай Канта! Он придумал "категорический контрацептив"!!))
Для девушек лучшее средство от нежелательной беременности - таблетка анальгина, зажатая между коленями.
Предхороняться? А это что, новый вид ритуальных услуг, когда реквием, цветы и почести при жизни, а остальное потом? Разумно...
смотря от чего)))
Некоторые используют свое лицо в качестве контрацептива....
Предохранителем!
Пить чай
Перед половым актом надеваешь презерватив. Инструкция по применению данного конткцептива прилагается. Далее используй смазку, для увлажения половых органов у своей партнёрши. После полового акта примите душ, а именно промойте половые органы теплой (не горячей!) водой! Вот так в идеале предохраняться. Остальное зависит от Вашей чистоплотности и от отношения к себе и к своей любимой!
Всё просто!!!
После секаса бегом чайник ставь, как вскипит - обливаешься...все микробы сцука помрут.
чтобы не забеоеменнеть-противозачаточные таблетки, чтобы не подцепить заразу- презервативы
вот в эту самую минуту, когда все предохраняются на "Мире", / ты мне я тебе/
некоторые просто задыхаются
надеть 3 презирватива, а кто больше
одеваеш презерватив,потом немного бинтика,потом еще один ..потом опять бинтик,потом презерватив,и никакого секса!:)
Помнить, что при несоблюдении правил безопасности человек может не только умереть, но и родиться...
pastawitj speralj
Презервативы и только они! Еще не придумали лучшего способа!
До того,после того и во время того принимайте КЕФИР!
Самый правильный предохранитель это фотография тещи(своей,чужой не важно).Посмотрев на фотку,ты сексом заниматься уже не захочешь)))
Противозачаточные таблетки! Если постоянная девушка. Если "случайные" связи, то презерватив! И 2 натягивать не надо! ))) Во-первых, ничего не почувствуешь. Во-вторых вероятность того, что он порвется выше!
По поводу таблеток, девушке лучше сходить к гинекологу. Он подберет самые подходящие для нее!
А презервативы лучше покупать в аптеках! Шанс купить подделку ниже!
Предлагаю самый правильный метод:не заниматься сексом вообще! ))
Надеть два презерватива.
Презервативом!!!! самый верный вариант, а если порвался, то пусть таблетку выпьет в течении суток
анальный секс - как метод контрацепции...:)
Успеть вовремя выпрыгнуть из ...
чаще телевизор смотреть надо там много поучительного такого показывают
не выходить из дома,не смотреть телевизор и не отве4ать на телефонные звонки....;)))
а на самом деле лучщего способа предохранения от нежелательной беременности и от всякого рода З.П.П.П. чем презерватив,еще не придумали,хотя и он не дает 100% гарантии
если нет презерватива
у нее проси минет
если много есть резины
делай быстро как атлет
пальцем плотно ты зажми
аккуратно вытащи
и вообще, Женщина
должна быть чистой
не суйте в нее что попало!
у нее проси минет
если много есть резины
делай быстро как атлет
пальцем плотно ты зажми
аккуратно вытащи
и вообще, Женщина
должна быть чистой
не суйте в нее что попало!
Спать отдельно в своей кроватке)