Юмор

У вас в гостях была Сказка?

Айс Берг
Сказка

Она спит, ей снится.
Снится, что она проснулась в полной темноте от поцелуев. От нежных поцелуев, от почти неощущаемых прикосновений, таких, о которых она мечтала вечерами последние месяцы.
Ей хочется увидеть Его, провести пальцами по щеке, спросить кто он, но она не может ни пошевелиться, ни сказать, ни увидеть. Она полностью потеряла контроль над телом, она может только чувствовать.
А ласки и поцелуи становятся все жарче, все настойчивей, все бесстыднее, ощущения все безумнее - и вот она, вспышка. Вот они - звезды, взрывающиеся вокруг, вот она - тьма, перемешанная со светом и заполняющая всё вокруг, нге оставляя ничего кроме себя.

Очнувшись от ощущений, она осознала, что он уходит. Нет, она все так же не могла видеть, но она чувствовала. Уходит. Уходит, глядя на нее с печалью и любовью.
Она вдруг ощутила, что может говорить!
- Подожди! А как же ты? Что я могу сделать для тебя?
- Ничего. Ты хотела почувствовать, что ты нужна, и я дал тебе это. Ты правда нужна, очень нужна. Но тебе пока никто не нужен.
Когда ты полюбишь, ты точно так же придешь к любимому, как я пришел к тебе. И так же уйдешь, ничего не взяв, если не будешь ему нужна.
Прощай.
Юра Муханов
Лучший ответ
была... только не она, а он....
Я у неё был в гостях. Это просто сказка!
Николай Соломатин Адресок дашь?
А я до сих пор в сказки ВЕРЮ
Надежда Гурова
даааа. стех пор я принцесса невиданной красы... только б полночь или полнолуние не наступили, а то фиг знает.... превращусь в тыкву...))
Белка.
Даже пожила немного
Алексей Спирин
Сплошной фильм ужасов. И не в гостях, а живёт здесь.
Люба Холомеева
...у меня муж сказочник))
была, но быстро исчезла
была, но имя не помню.