Юмор

У меня ТЫРНЕТ отключили...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Віта Низова
Дорогой редактор Ентернету! Возмущён я до глубин души!! !
Что у вас совсем цынзуры нету? Что захочешь, то бишь, то пиши?? ?
Я сейчас сижу в гостях у внука, он пошёл справлять свою нужду,
В монитор смотрю и - вот так штука! Надпись там: "Идите фсе фпясду"
Разве для того творил добро я - кровь свою под Курском проливал,
Чтоб какой-то хам меня, героя, прям с экрана "сцукой" обзывал?! ?
Или это детская забава? Что за злобный, бескультурный век!! !
Поглядел вверху: "Live4fun", значить, он вапче не человек?
Вот из туалету внук вернулся.. . Не стесняясь деда ни хрена,
Почитал "Дружинников - Ресурса" (Это как на фронте - старшина)
Говорит, людей интеллигентней, щас во всей России не найти.. .
Где ж ты батька - Берия Лаврентий? Всех бы вздёрнул, Господи прости!
Внук сказал, что я "сосу в ацтое" и давно "по ходу не рулю"
Я не понял - дело не простое, но его я всё равно люблю.
Ничево, вернётся наше время, пусть пройдёт немало долгих лет
Истребим уродливое племя и прикроем энтот Ентернет!! !
Dauren Bekmahanov
Лучший ответ

Радуйся !!!Хоть остынешь от коментов ...
Шевкет Акимов
~™Arailym™~ Kuttybaikyzi СПЕЦИАЛЬНО для ЖЕНЩИН....
Віта Низова И тебе не злой ночи))
еще не отключил... счас.... счас... проводок не знаю какой резать надо: -)))))))))
Віта Низова Только не в терновый куст!!!!КРАСНЫЙ режь!))))
Боже мой.... ВОДА ГОРЯЧАЯ то, хоть, ОСТАЛАСЬ???
Baktybek Primberdiev
Как дам соседу в ухо!!!! Сволочь такая!!!!
кота вначале отпусти...
Елена Беседина
Звать ТЫРНЕТЧИКА....
Актилек Омарова Ну ты глупый что ли??? он же уже пьяный!!!!
Ну типа ВКЛ ))))
Вадим Холодный
Просыпаться.
Елена Любахина
тыркни его
Стырить и заплатить!
включи
Дрочи!!