Юмор
Какой будет реакция ваших домашних,если Вы влезете на компьютерное кресло,раскрутитесь и заорёте:ФСЁ!!В тырнет ни ногой?
Трудно даже представить! Ну, во-первых, кот, перестав, заниматься своим привычным делом в период безделья, округлит глазища выдаст дискантом что-то не членомяукающее, канарейка в своей клетушке на чисто московском говорке обложит, неожиданно для себя и домочадцев попугая отборным словоблудием, а последний, в свою очередь, как заезженная пластинка будет хрипеть вискибаритоном - "Ну, не ё....в твою с присвистом через семь Колумба якорей его мать"! Пес, с умным видом, отложив газету и, сняв очки, после долгого молчания и взгляда в упор, ухмыльнется и покрутит кончиком хвоста у головы. Про жену - молчу, только отмечу, что на ее трусиках от удивления лопнет резинка. А, вот, гадюка - теща!!!! Та, настукивая себе бубном пуститься выплясывать "Джигу", припевая - "Вихри враждебные веют над вами...! " Хорошо, что чада мои отсутствуют, а то бы бой слонов при Фермопилах, показался бы какшкой из-под желтой курицы!
Umardjon Abdulloev
Ужассс!...Сколько будет негатива... Мож не надо, а?...Ну, это, влазить на кресло?...
Не осилю енту задачу.... домашних нет... а перед зеркалом можно?))))
Катерина Бадай
чтоли и мух нету???
мой кот - флегма. . воспримет сов спокойно)))))))))))))))
Скажут: ну наконец то у папы юмор прорезался.
Мои и не такое видали
подумают что отключили, дадут денег на тырнет положить....
главное чтоб в комнате не было открытых окон, а то кресло на колесикая а я живу на 8 этаже. долго косточки раскатившиеся собирать буду)
неповерят-захихикают.