ТУТ, ГЛАВНОЕ, НЕ СПЕШИТЬ! РАЗОБРАТЬ КРЕСЛО, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗЛОЖИВ ДЕТАЛИ В ПОРЯДКЕ ИХ ОТСОЕДИНЕНИЯ! Аккуратно разложить одеяло на сиденье. СОБРАТЬ КРЕСЛО В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ!
Вам должно повезти!
Но может к этому времени Вам потребуется одеяло в другом месте! В постели, например, если у Вас не нашлось к этому времени грелки во весь рост!
То кресло разбирать не надо! Просто перенесите его (одеяло) в кровать, предварительно убедившись, что там нет лишнего... тела!
Если назавтра у Вас возникнет та же проблемак, начните процесс пораньше, чтобы до отхода ко сну успеть использовать одеяло в компьтерном кресле по вашему желанию!
Если не успеете вынуть одеяло из кресла - доброй Вам ночи в нем! Но, отдельно подумайте, как Вам быть в нем, если вы вдвоём!
Буду очень рад, Оленька, если эта Инструкция по эксплуатации одеяла поможет тебе избежать некоторые жизненые неудобства!
Юмор
Как пуховое одеяло втулить в компьютерное кресло??? Помогите, пожалуйста, добрым советом продрогшему телу!!!!:))))
завернись в одеяло вместе с креслом
Пуховое одеяло пожалеть надоть! ! А вот ТЕРМОБЕЛЬЕ СПАСЕТ---даже у нашего любимого мониторчика!!!
Сделай комбинезон из него - в качестве одеяла вроде бы и не нужно уже...
чай крепкий, сладкий, с чайной ложкой водки спасёт
гения отечественного вопросника )
Серединку - на спинку, остальное - наперед! )
конвертиком нормально сложится))) я не шучу..
Создай из этого одеялка фигвам.
Вашему продрогшему телу поможет одеяло мужского рода (одушевлённый) наверняка! Да и оригинально это будет - в компьютерном кресле...
Жангелды Айтбаев
Я пошла спать, потому что у нас два ночи, НО!!! Прошу!!! Напишите, каким образом "оригинал" может согреть меня в кресле на колёсиках??? Очень интригующе прозвучал ответ!:))))))
Да, наболело....
есть шаль, могу подарить