Юмор

Заказал через тырнет 2 понтореза... Наверна китайские придут, нет?

В трех заблудился, чё ли, баобабах?
Зачем тебе, пропойце, тот Тырнет?
Кардан от водки вялый стал и слабый,
Коль много пи… (зачёркнуто) о бабах,
Тогда тебе в избе отключим свет!
(а и КЫтайские не придут, потому шо не знают они шо ето есть такое... не боись, ща укольчччик поставим и все как рукой сыметтт.)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Дмитрий Котенёв Зябко мне стало....
после карантина тебе пришлют болт с левой резьбой
Nanako555 **********
Дмитрий Котенёв Таперича я спакоин.
так давай я те углошлифмашинкой панты то поопчикну?))))))))))))))))))))))) забезвозмездна
Алексей Киреев
Алексей Киреев )))))))))))))))))))))))))))))))))
А в посылке, как всегда, пришлют уже третью губозакаточную машинку. ☺
да куда они денутся, придут конечно
А*
Адиль **
Не боись! )
В Китае заминка, кароновирус чистит планету...
Nina Lav
Не придут...
там коронавирус ...
отправки приостановлены))
Elena Krylova
Не, китайцы беспонтовые...
Valeria Biran
...понты нынче цельные в моде))
Ali Rzayev
Понты - это вовсе не то, что приходит с благосостоянием. Даже в каменном веке какой-нибудь неандерталец наверняка уже выпендривался особо острым каменным топором, ожерельем из зубов врага или супертолстой женой, скажем. Нынешний обыватель куда скучнее, он пытается подтвердить свой статус маркой машины, айфона или отдыхом на Мальдивах. А всякие там Абрамовичи - яхтами размером с линкор или замками, в которых им некогда жить.
Конечно, среднему китайцу до этих стандартов еще, как до Марса на велосипеде. Но понты тем не менее,
налицо. Об одном из них поведало китайское ТВ.
Никого нынче не удивишь тем, что символ статуса даже в Китае - машина с объемом двигателя 6 л, ( хотя количество населения обратно пропорционально наличию своей нефти, заметим). Равно как и брендовыми тряпками и гаджетами, которые в Китае подделывают лучше всех в мире.