Юмор
Если у меня ПОЛНАЯ голова ПУСТОТЫ -еще не все потеряно???
Конечно. Пробей дырку и будет копилка...
Зато сколько свободного места!
Ничего страшного. Природа не терпит пустоты- заполнить чемнть.
Всё не так плохо, значит, есть, куда умные мысли складывать. А вот, если голова набита под завязку всякой ерундой - тогда, что делать?
Радуйтесь Вакуум ещё не доконца изучен.... Вы бесценны для науки))))
Пустота никогда не бывает абсолютной))
Вселенная тоже так зародилась: был абсолютный вакуум, и Вселенский взрыв образовал столько Галактик и Систем!. . )))
Если у вас полная голова пустоты и мало мыслей то вы победитель вы мудрец победивший самого себя тем самым соединившись с целым!!! Несчастны те лжецы которые оторвались от массы и ушли в радостное бытие богатства!!! В голове которых нет и признака пустоты из-за жадности и СТАХА за свое богатство!!! Я хочу ретировать ся и сказать что в каждой вашей шутке есть ни одна доля правды на которые я и пытаюсь ответить!! живой юмор прекрасен но он еще и является психологической защитой которая приводит рано или поздно к неврозу1!!!!
Какое СЧАСТЬЕ!!!! -встретить ЕДИНОМЫШЛЕННИЦУ!!!!))))))
Так и запишем: имеется свободная тара...
В пустоту можно заложить что то хорошее а вот когда полная и фсякого ...тогда хуже!
зато нет мусора!!!
Значит, акустика хорошая...)))
Конечно, в вакуум все втягивается с огромной силой. Надо приложить голову к библиотеке.
Квартира основной очаг.
Похоже тебе уже нечего терять, смотри не потеряй голову.
ищите чем заполнить)) ) остерегайтесь всяких тараканов и скелетов из шкафов ;)
ну если пусто значит уже потеряла))